ОБОЖАЮ эту игру но не с кем играть. Это глобальная ртс как хойка но каждый юнит ты проектируешь сам Но и есть другие игры в которые я готов пойти: Gates of hell(ЛИЦ), Deadlock, Necesse, Your Only Move Is HUSTLE(лиц) и много чего еще, всякие инди игры. все остальное в лс может и в вашу игру пойду) Мой дс: kengor_dor