Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » airships conquer the skies (ПИР)
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 17
ОБОЖАЮ эту игру но не с кем играть.
Это глобальная ртс как хойка но каждый юнит ты проектируешь сам
Но и есть другие игры в которые я готов пойти: Gates of hell(ЛИЦ), Deadlock, Necesse, Your Only Move Is HUSTLE(лиц) и много чего еще, всякие инди игры. все остальное в лс
может и в вашу игру пойду)
Мой дс: kengor_dor
Kengoldor, 22 июня 2026, (21:24)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.