Ищу напарника для совместных каток и одновременно монтажёра для YouTube-канала KEDARK. Будем вместе играть в кооператив, Resident Evil, Киберпанк, майнкрафт и Roblox. С меня — куча готовых геймерских идей и видео, с вас — качественный монтаж на ПК, добавление Motion Blur и нормальный цветокор. Ищу именно человека, с которым можно и видосы делать, и просто постоянно общаться и играть в коопе на всё лето. Если пойдёт доход с канала — честно поделюсь процентом. Кому интересно — пишите в ТГ на @Arkkslyy.