Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » The forest/Resident evil 4 remake,9 requiem/Minecraft/Roblox/cyberpunk 2077/youtube
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 12
Ищу напарника для совместных каток и одновременно монтажёра для YouTube-канала KEDARK. Будем вместе играть в кооператив, Resident Evil, Киберпанк, майнкрафт и Roblox. С меня — куча готовых геймерских идей и видео, с вас — качественный монтаж на ПК, добавление Motion Blur и нормальный цветокор. Ищу именно человека, с которым можно и видосы делать, и просто постоянно общаться и играть в коопе на всё лето. Если пойдёт доход с канала — честно поделюсь процентом. Кому интересно — пишите в ТГ на @Arkkslyy.
Ignis_Soul0904, 23 июня 2026, (01:21)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.