Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Собираю большую компанию в CS2 и разные кооп игры (18+) ПОЛ НЕ ВАЖЕН, МОЖНО И ДЕВЧЕНОК!!!
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 20
Всем привет! Собираю с нуля активное и дружное комьюнити для совместных игр.

Чем мы занимаемся?

Основной наш движ — это регулярные катки в CS2. Но мы не из тех, кто зациклен только на одной игре. Нам важно разнообразие: всегда рады разбавить вечер кооперативными выживалками, шутерами, инди-проектами или любыми играми, в которые весело залипнуть компанией.

Что мы строим:

Хотим собрать базу адекватных ребят, чтобы в дискорде всегда был живой онлайн, и можно было без долгих поисков собрать стак.

Атмосфера: У нас нет места токсичности, крикам и душнилам. Мы играем ради удовольствия, хорошего настроения и отдыха после учебы или работы, а не ради «киберспортивных» достижений.

Для всех: Будем очень рады, если к нам присоединятся и ДЕВЧЕНКИ — нам важен комфортный микроклимат. К скиллу не придирчив, главное — желание играть, общаться и давать инфу, а не молчать в тряпочку.

Требования:

Discord + нормальный микрофон.

Частый онлайн (насколько это возможно).

Адекватность и позитивный настрой.

Связь:

Telegram: @Treyn7

DS: 1treyn1

Steam: 1514005170

Нас должно быть много, так что не стесняйтесь — добавляйтесь, пишите, начнем собираться и вместе сыграемся!
Treyn67889, 23 июня 2026, (01:53)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.