Всем привет! Собираю с нуля активное и дружное комьюнити для совместных игр.
Чем мы занимаемся?
Основной наш движ — это регулярные катки в CS2. Но мы не из тех, кто зациклен только на одной игре. Нам важно разнообразие: всегда рады разбавить вечер кооперативными выживалками, шутерами, инди-проектами или любыми играми, в которые весело залипнуть компанией.
Что мы строим:
Хотим собрать базу адекватных ребят, чтобы в дискорде всегда был живой онлайн, и можно было без долгих поисков собрать стак.
Атмосфера: У нас нет места токсичности, крикам и душнилам. Мы играем ради удовольствия, хорошего настроения и отдыха после учебы или работы, а не ради «киберспортивных» достижений.
Для всех: Будем очень рады, если к нам присоединятся и ДЕВЧЕНКИ — нам важен комфортный микроклимат. К скиллу не придирчив, главное — желание играть, общаться и давать инфу, а не молчать в тряпочку.
Требования:
Discord + нормальный микрофон.
Частый онлайн (насколько это возможно).
Адекватность и позитивный настрой.
Связь:
Telegram: @Treyn7
DS: 1treyn1
Steam: 1514005170
Нас должно быть много, так что не стесняйтесь — добавляйтесь, пишите, начнем собираться и вместе сыграемся!