Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Company of Heroes 2 бесплатно раздают на Humble Bundle
Лого
2017-12-17T15:23:55+03:00
25

Company of Heroes 2 бесплатно раздают на Humble Bundle

Company of Heroes 2 бесплатно раздают на Humble Bundle

Четверг. Поздно. Заглянули на Humble Bundle. Там – бесплатно раздают Company of Heroes 2.

Советуем – берите. Для этого у вас есть ещё 45 с лишком часов.


Цитата: Как получить Company of Heroes 2 бесплатно:
  • Переходим на эту страницу (логинимся – опционально);
  • Нажимаем «Add to Cart» (сначала нацельтесь на «FREE!») – игра оказывается в корзине;
  • Отправляемся туда же и кликаем «Get it for free»;
  • Заходим на свою почту, читаем письмо Humble Bundle, находим зелёную кнопку «Downoload Now» – нам сюда;
  • Спускаемся вниз страницы, куда только что попали, – тычем «Reveal your Steam key»;
  • Копируем заботливо выделенный ключик игры и активируем его в Steam;
  • Родина вас не забудет!


Company of Heroes 2 – не просто военная стратегия, а лихо нашумевшая военная стратегия: в своё время кто только не обвинял её в переиначивании исторических фактов. Блогеры, какие-то аналитики и даже Первый канал шумел о том, что игру нужно запретить – в ней убивают русских.

Война. Она никогда не меняется, пускай это и не Fallout. По-прежнему есть немцы и русские, и всё так же вторые должны одолеть первых в голодной-холодной схватке.

Мыслите широко, командуйте с толком и расстановкой и не смейте сдаваться, что бы ни случилось. Нарушите пространственно-временной континуум – и не родитесь.


Помимо одиночной кампании, в Company of Heroes 2 есть мультиплеер. И, судя по количеству часов, проведённых в нём пользователями Steam, высказавшимися об игре путём обзоров, он очень захватывающий.

P.S. Благодарим OverKot и neo- за клич о раздаче и напоминаем: в Uplay тем временем раздают Assassin’s Creed 4: Black Flag.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 25 Фильтровать
15 декабря 2017 02:19
+10
В этом году они что-то чаще игры раздают. В любом случае хороший подгон.
15 декабря 2017 03:40
+5
О халявка, спасибо огромное Коплэнду за оперативную инфу)))
аватар
0
15 декабря 2017 05:54
0
Ох спасибо за информацию, жалко конечно, что игра временная, если я правильно все понял)
15 декабря 2017 06:13
+1
@_Reym_,
Игра навсегда
аватар
3480
15 декабря 2017 06:33
+1
@_Reym_,
Игра даётся навсегда, ВРЕМЕННАЯ только раздача.
аватар
32
15 декабря 2017 09:13
0
нажимаю купить бесплатно и пишет заказ отменен!
15 декабря 2017 10:01
-11
Вы видели да? Это я вооонь там, слава мне... опа опа dance1
аватар
-1
15 декабря 2017 11:48
0
с уважением, за халяву.
15 декабря 2017 12:44
-2
с*ки, я же предзаказывал эту игру
15 декабря 2017 13:51
0
Отличная новость loveCL
15 декабря 2017 18:26
0
благодарю все просто
аватар
6
15 декабря 2017 19:08
0
Вау! А я собирался её покупать xD )
аватар
23
15 декабря 2017 21:38
0
Немного не так, как в инструкции, там всё таки пришлось, зарегистрироваться. Но за бесплатную игру от души ребята. Спасибо.
15 декабря 2017 22:31
0
ХАЛЯВА НАЛЕТАЙ 22 ч осталось
аватар
-8
15 декабря 2017 22:32
0
ТОП игра да еще мультик бомба !!
аватар
3480
16 декабря 2017 11:11
0
@Ara_96,
Переходим на эту страницу (логинимся – опционально)


Камооон!!1 Логиниться – значит заходить в учётную запись. А учётная запись создаётся путём регистрации. Это типа неочевидно, да? Сложно?
аватар
509
16 декабря 2017 14:21
0
@Lag937c,
а бывают и такое что пипл вообще не понимают инглиша, ни единого слова, дада, они существуют ;)
16 декабря 2017 15:17
0
огонь супер игра бомба живой мультиплеер там много народу играет и правда мясо игра
16 декабря 2017 17:13
0
Ну твою ж налево, второй раз пропускаю раздачу Homefront(( ireful
аватар
3480
16 декабря 2017 18:18
0
@Sirius,
Занятно.
16 декабря 2017 20:55
0
coop-land.ru спасибо Вам за такие радости loveCL .... мои список в этом году солидно подрос... и большой плюс что всё легально.... dance
аватар
686
18 декабря 2017 08:04
0
@LOL1989,
@XomaPb,
@nafk,
@Deisen,
@anatoliy_mast,
Читаем правила, нельзя ничего просить. Акция закончилась, во вторых любая просьба дать что либо будет приравнена к попрошайничеству и 50 ОП.
18 декабря 2017 22:44
0
Насмешили
19 декабря 2017 11:36
-5
ребята извините что перебиваю а как игру получить
где найти эту кнопку получить бесплатно
аватар
686
19 декабря 2017 13:00
+1
Цитата: Sergei_1232_
ребята извините что перебиваю а как игру получить
где найти эту кнопку получить бесплатно

никак, раздача закончилась.