Опробовали на себе: Вся правда про Nintendo Switch 2 в России

Coop-Land » Новости » The Vision: единственный автор, четыре года разработки на UE4 и космические порталы
Лого
2019-09-20T12:58:44+03:00
9

The Vision: единственный автор, четыре года разработки на UE4 и космические порталы

The Vision: единственный автор, четыре года разработки на UE4 и космические порталы

Mass Effect, Half-Life 2, Syndicate – создатель The Vision как будто пытается свести на одном движке все самые яркие шутеры 10-х. Пока только в прототипе, но черновой вариант игры впечатляет.

Джастин Дарлингтон уже больше четырех лет создает игру, используя контент с Unreal Engine Marketplace. Результатом его трудов стала интересная задумка и игра, которую можно назвать «эклектичной».

Концепция у The Vision поражает размахом: разработчик собирается создать огромный открытый мир, который игрокам нужно будет исследовать и каталогизировать, сражаясь с противниками и пытаясь найти безопасное место в месте, где вы оказались.

А попасть можно серьезно: в любой временной период Земли или даже на станцию в глубоком космосе. Очевидно, что «докторктошная» идея организации мира растет из необходимости автора искать самые приличные готовые модели в магазине.

Получившийся винегрет неплохо выглядит в геймплейном трейлере, а автор планирует расшириться, нанять еще несколько человек и доработать идею, собирая деньги на созданных для этого ресурсах. Запросы немаленькие – на Patreon плашка требует две с половиной тысячи долларов в месяц. А пока что у автора не хватает денег даже на монтаж видео со всем доступным геймплеем.




Дату релиза, перспективы и вероятность того, что Джастин разберется в сетевом коде, предсказывать не будем. В сладких мечтах The Vision представляется многопользовательской версией Journeyman Project.

Достаточно того, что недавний проект с похожей идей успешно нашел спонсоров.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 9 Фильтровать
20 сентября 2019 12:23
+1
комические порталы - новый шедевр от великолепного повелителя желтой прессы - ширли
аватар
-57
20 сентября 2019 14:22
0
Я думаю епилептикам зайдёт летать по таких порталах)
А вообще не очень понятен смысл игры, бегать в латексе и стрелять безцельно надоест)
20 сентября 2019 15:19
+1
по-моему срань отборная
20 сентября 2019 18:04
-2
Сами вы говно. Посмотрите на анимации, они потрясающие
аватар
243
21 сентября 2019 01:01
+3
Пока только в прототипе, но черновой вариант игры впечатляет.

мм, шаткий бордюр так и не научился отличать говно от игр

если что, такие поделки дальше прототипов никогда не уходят
почему? есть несколько причин
* уе4 говно
* бомжам никогда не отполировать игру до приятного глазу состояния (ни о каком мишакетчуп и речи не идет)
* ультрамегаамбициозный проект пацаны можно будет исследовать миллиарды миллиардов процедурно генерируемых планет и там вообщем будут животные тоже процедурно генерируемые и ты никогда не встретишь чтото одинаковое!!! (подобное не смогли воплотить даже в 2д игре (starbound), а он хочет в одиночку в 3д на уе4, нуну)
* отстуствие времени/желания
* неумение в геймдизайн
* неумение в дизайн / неумение выдержать единый стиль на протяжении одной локации
а теперь ко всему этому прибавьте то что он собирается тратить кучу денег на сбор мешанины сомнительного качества из маркетплейса
да он даже фидбек оружия не сделал, о чем тут вообще говорить?

кажется после закрытия руководств шершавой бороде уже просто не о чем писать, но писать надо в двойном объеме, и он пытается высосать статью без инфоповода
давай тогда напиши о том что я завтра буду в копатель онлайн играть, я думаю многим будет интересно
22 сентября 2019 19:06
0
@Gab125,
Наверно тут все зажрались. В игре сочная картинка, отменные анимации, физика на уровне. Автор может допилить свою игру спокойно. Вспомнить тех же валв. В компании всего 200 сотрудников, причем не все занимаются разработкой игр, но сколько у них шедевров? Понятно, что между 1 человеком и 200 разница огромна. Но никто не ждет от него шедевра. Если игра будет хотя бы вменяемой, он сможет наварить на ней немного и создать что-то более стоящее, нанять небольшую команду и рости с каждой новой игрой.
аватар
243
22 сентября 2019 19:11
0
@kirillt12,
сочная картинка, отменные анимации, физика на уровне.

сочная картинка? картинка 12 года в игре 19 года, мм
отменные анимации? ага, неестественная анимация с разной скоростью. посмотри анимации таркова для примера
физика на уровне? это ты где там физику увидел? физика чего? пуль? ее нет

Автор может допилить свою игру спокойно.

между 1 человеком и 200 разница огромна

нет, не может. сравни одного повара новичка и 200 поваров профессионалов
не важно, хоть он двести лет будет готовить одно блюдо, если оно изначально плохо заложено - у него ничего не выйдет.
(изначально валв разработали технологии для игры, а уже после саму игру)
аватар
-1
31 октября 2019 21:49
-1
@Gab125,
супраленд передаёт тебе привет
аватар
243
31 октября 2019 22:45
0
@CrushX,
почему так поздно за компьютером? а ну марш спать! завтра в школу.