Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Netflix подготовит киноадаптацию BioShock
Лого
2022-02-15T21:33:26+03:00
14

Netflix подготовит киноадаптацию BioShock

Netflix подготовит киноадаптацию BioShock

Подготовьтесь к Восторгу.

Свершилось! Netflix получила от 2K и Take-Two Interactive права на выпуск экранизации популярной серии BioShock еще год назад, а теперь официально анонсировала разработку проекта.

Ходят слухи, что проект BioShock станет полнометражным фильмом. Если менеджер официального аккаунта Netflix не хитрит, то фильм связан с подводным городом Восторг и самыми узнаваемыми элементами франшизы: веществами, девочками, огромными мужиками в броне.

Режиссер неизвестен, актеры тоже, дата выхода – тем более. Вполне возможно, что Netflix лишь выпустить фильм, а не снимет его самостоятельно – продюсерские обязанности возмет Vertigo Entertainment, не так часто работавшая с онлайн-кинотеатром.




Ходят слухи, что сама Netflix параллельно работает над сериалом (аниме) по BioShock и GRIS

В 2019 году могла начаться разработка новой части BioShock, но про нее давно нет никакой информации. Вероятно, судьба обоих проектов связана.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 14 Фильтровать
15 февраля 2022 22:10
+3
Если Элизабет сыграет кто-то из чернокожих, я даже не буду удивлен)
Тут вот некоторые осмелились облик эльфа изменить под нынешние потребности... тут я вообще молчу...
15 февраля 2022 22:24
+3
Ждём чёрную квир азиатку Элизабет с дредами и ростом выше чем у Букера
15 февраля 2022 22:35
+1
Цитата: FarCryQwe
Если Элизабет сыграет кто-то из чернокожих, я даже не буду удивлен)
Тут вот некоторые осмелились облик эльфа изменить под нынешние потребности... тут я вообще молчу...

Цитата: Bohmel Stellar
Ждём чёрную квир азиатку Элизабет с дредами и ростом выше чем у Букера

лишь такая элизабет в кадр смогла поместиться
15 февраля 2022 22:52
+1
К восторгу от чего? От засилия педиков и негров?
аватар
Ela
194
16 февраля 2022 00:07
-1
Цитата: Bohmel Stellar
Ждём чёрную квир азиатку Элизабет с дредами и ростом выше чем у Букера

Звучит классно. Как показал Resident Evil - парням также нравятся доминантные самки. Милфы почти всегда в тренде.
P.S. Пробовал гуглить "квир", ничего не нашел.
Цитата: fanatikvoice
педиков

Возможно, это мне показалось, такие моменты\диалоги были в первой части.
Цитата: fanatikvoice
и негров

Если память мне не изменяет, они присутствуют во всех частях франшизы.
Получается, что все по канону.
P.S. Ускоренным темпом, нашел наличие первого пункта еще в 3 части(dlc).
Третья часть, вообще, незаметно поднимает витающую в воздухе тему "инцеста", странно, что об этом мало кто говорит.
16 февраля 2022 09:28
+2
Цитата: Ela
P.S. Пробовал гуглить "квир", ничего не нашел.

Queer попробуй. Это фрики такие. Типо общее для секс меньшинств.
Цитата: Ela
Как показал Resident Evil - парням также нравятся доминантные самки. Милфы почти всегда в тренде.

Там была большая баба доминатор (по сути образ из хентаев про гигантскую бабу похищающую шот, это такая городская легенда у япошек). У нетфликса же такие "мадам" большие не из-за женских форм, а бицух оставшихся с тех времён когда мадам была немного не мадам, или от нежелания отойти от холодильника. Трансухи и жирухи совершенно иное дело.

Цитата: Ela
Возможно, это мне показалось, такие моменты\диалоги были в первой части.

Не припомню чтобы в какой-либо из частей был особый упор на геев... А у нетфликса он прям особенный.
16 февраля 2022 18:08
-1
Сколько же говна в комментариях. Какие же у вас устаревшие вкусы и взгляды. Нетфликс - красавчики, и снимают годноту. А не нравятся адаптации - ну так читайте оригинал книжный и играйте только в игры которые конечно же "каноничны" и совсем не отходят от оригинала)

Нетфликс не ломает канон, он не ставит, не заменяет ключевые роли на неканоничные варианты.
Геральт - всё ещё белый и маскулинный, Цири - всё ещё славянской внешности с тонкими чертами лица, Екатерина Великая в комедийном (!) сериале-адаптации от Нетфликс всё ещё славянской внешности.

Весь ваш негатив максимально надуманный. Вы тупо переливаете из пустого в порожнее.
Компания снимает качественные и почти всегда интересные сериалы/фильмы, качество которых лучше современного попсового кино.
аватар
Ela
194
16 февраля 2022 18:43
+2
Цитата: CL Fon Maison
Queer попробуй.

Благодарю. Модники\современные из лгбт.
Цитата: Sir_Van4ester
Геральт - всё ещё белый и маскулинный, Цири - всё ещё славянской внешности с тонкими чертами лица

Вы перечислили только плюсы, не сказав, что в первом сезоне ведьмака: броня нильфгаарда выглядела, как часть мужских причиндалов, не упомянув, что огромная корпорация, с прибылью 5,12$ млрд на 2021, не смогла подобрать хороших актеров на роль - Трисс Меригольд, Фрингильи Виго, Сигизмунда Дийкстры, королей, и так далее, замечу, это один пример.
P.S. Лично смотрю много от Netflix, в крупных проектах бывают фейлы, также гляжу много того, что не пиарят, часто в небольших фильмах данной студии, меня удивляет отличная игра актеров, красота картинки.
16 февраля 2022 19:20
+1
@Sir_Van4ester,
Славянская внешность Екатерины?
16 февраля 2022 20:08
+2
Цитата: Sir_Van4ester
Нетфликс не ломает канон, он не ставит, не заменяет ключевые роли на неканоничные варианты.

Именно что ломает и заменяет. Более того
Цитата: Sir_Van4ester
Нетфликс - красавчики, и снимают годноту.

Настолько красавчики и настолько годноту, что будучи абсолютными лидерами в своём сегменте умудрились обвалить себе акции и провалить все самые хайповые сериалы, которые они выпускали за последнее время. После того как был составлен отчёт о "годноте" их творений, там такой шухер поднялся что акции рухнули процентов на 40%, по тому что они просто разбазаривают деньги на никому не нужный мусор.
Про мемы об их творениях я вообще молчу... нетфликс в инете это уже имя нарицательное для низкокачественных экранизаторов.
Цитата: Sir_Van4ester
Компания снимает качественные и почти всегда интересные сериалы/фильмы, качество которых лучше современного попсового кино.

Пойди и посмотри что они на самом деле снимают. Мне кажется ты кроме самых крупных тайтлов вообще не понимаешь что там делают.
Цитата: Sir_Van4ester
Геральт - всё ещё белый и маскулинный, Цири - всё ещё славянской внешности с тонкими чертами лица...

Спасибо что хоть кто-то остался не тронутым... хоть самые главные персонажи... (Привет от цыганки-подростка Йеннифер, раз уж заговорили о Ведьмаке). Но суть даже не в этом. Суть в том что по мимо таких персонажей как Геральт, есть ещё и окружающий его мир. И как бы не был важен он, если мир вывернули наизнанку, даже хороший ГГ не спасёт. В принципе тот же ведьмак не так уж и плох на самом деле, но из-за вставочек от нетфлекса, создаётся впечатление будто это что-то совсем другое.
17 февраля 2022 22:02
+1
@Ela,
Вот я об этом и говорю. Нетфликс - красавчики. Ну, за исключением пары моментов.

@Shirley Buendia,
Её играет Эль Фаннинг в сериале "Великая", она блондинка с довольно тонкими чертами лица и пухлыми пальцами рук, прямо как стандартная девушка в России 19 века. Условно - славянская внешность.

@CL Fon Maison,
Когда ты смотришь сериал, тебя мало волнует как там дела на рынке акций компании, которая его сняла.
Крупных и успешных тайтлов у нетфликса так же много, как и малоизвестных.
17 февраля 2022 23:44
0
@Sir_Van4ester, Меня действительно это не волнует. Но это по тому что одно с другим не связано. Не нужно знать про акции, чтобы понять что смотришь. Но и отрицать этот факт тоже глупо. Ты можешь смотреть фильм и не знать сколько его создатель заработал, но когда ты видишь плохое качество сделанного, то тот факт, что он теряет деньги, вполне себе аргумент в подобной дискуссии. Многомиллиардные убытки не происходят на ровном месте. И то что тебе, как зрителю, это не особо интересно, ничего не меняет.

Цитата: Sir_Van4ester
Крупных и успешных тайтлов у нетфликса так же много, как и малоизвестных.

Сколько там сериалов? Ну за 100 точно (если только нетфликсных), а так и того больше. Плюс не мало фильмов. Сколько крупных сериалов Нетфликса ты в принципе можешь назвать? И какая часть из них действительно успешны? Чет это ну прям очень сомнительное заявление.
18 февраля 2022 00:25
0
@CL Fon Maison,
Я удивлён, что должен перечислять количество офигенных тайтлов от Нефтликс. Вот те, что я смотрел и получил уйму удовольствия.
Аркейн, Ведьмак, Ведьмак Кошмар Волка, Половое воспитание, недавний Зов Ада, Игра в кальмара, Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами, Любовь смерть и роботы, Армия мертвецов, замечательный мюзикл Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga, Чёрное зеркало, Загадочные события (очень странные дела), Карточный домик, Ход королевы, Барыги, Тьма, Сорвиголова, Каратель (!), Видоизменённый углерод, 13 причин почему, Маньяк. И ЕЩЁ УЙМА Годнейших документалок по реальным событиям и историям из жизни людей, документалок про маньяков.

@Shirley Buendia,
Сериал "Великая" не от Нетфликс, а от Hulu, я ошибся. Пардон.
18 февраля 2022 09:11
0
@Sir_Van4ester,Вопрос был скорее риторический... суть в том что сериалов там много. То что ты назвал (даже закрывая глаза на то что есть весьма спорные варианты), по большей части даже не крупные проекты. Ты же говоришь именно что там крупных и успешных тайтлов так же много, как и прочего сора. Что в общем-то не совсем так. Да и про успешность некоторых, это вопрос отдельный.

Мне кажется ты просто перечислил ряд сериалов что тебе понравились...