Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Мечтали о WarCraft 4? Анонсирована Warcraft: Arclight Rumble – стратегия с кооперативом и PvP
Лого
2022-05-03T21:19:12+03:00
14

Мечтали о WarCraft 4? Анонсирована Warcraft: Arclight Rumble – стратегия с кооперативом и PvP

Мечтали о WarCraft 4?  Анонсирована Warcraft: Arclight Rumble – стратегия с кооперативом и PvP

Приготовьте салфетки.

Blizzard давно примеривалась к выпуску стратегий. Но не обычных, а для мобильных устройств, где у стратегий больше потенциала. Долго, мучительно, но компания нашла формат, причем достаточно необычный. И она знает, как не разочаровать фанатов: у нас есть красивый трейлер и первый геймплей.


Warcraft: Arclight Rumble – смешение главных режимов из безграничной библиотеки Warcraft, в основу которого положено классическое противостояние Орды и Альянса. Конечно, нашлось место для сторонних персонажей: драконов, кентавров, великанов, огров и прочих.

Согласно замыслу, гномы собрали шкатулку-головоломку с различными испытаниями. Разработчики предлагают 6 различных игровых режимов, 70+ карт, 60+ миниатюр командиров, прокачку, опыт, рейды, испытания и все прочее. Одиночная игра, кооператив, соревновательный мультиплеер – в шкатулку уместилось все.




Посмотреть на все радости проекта можно на официальном сайте. Там же можно узнать о способах предварительной регистрации.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 14 Фильтровать
аватар
17
3 мая 2022 20:49
-5
Круто!
как фанат вселенной Warcraft буду ждать и обязательно попробую
3 мая 2022 21:36
+1
@Ghostok,
Теперь Ты официальный говноед)
Тебе высрали говно донатную помойку а ты и рад, хотя все ждали ММОРПГ
аватар
108
3 мая 2022 21:57
+2
Модная многомиллиардная калифорнийская студия даже не в состоянии сделать ММОРПГ на мобильные устройства, когда китайцы их каждый год клепают.
3 мая 2022 22:20
+1
@TheStigly,
хз я жду стратегию(только не такую, а как варик 3)
аватар
138
3 мая 2022 22:52
0
Ну попробую точно, хотя не сказал бы что жду)
аватар
-16
4 мая 2022 01:15
+2
Это что за позорище??? гигант игровой индустрии ,и такое говно делать???
4 мая 2022 12:58
+1
Азиатский рынок зарешал походу
аватар
195
4 мая 2022 19:43
0
@Kavaler-Gosudar,

Это было ещё известно, когда анонсировали диабло на мобилки sweat_smile
Ключевая аудитория там.
4 мая 2022 20:48
0
@Bezlikiy Princ,
Ну да тут согласен, вприниципе стратегия это норм идея конечно, но на андроид это не реализуемо) если хочешь РТС какую то то попробуй Art of War самая классика
5 мая 2022 02:00
0
лгбтшники тянут индустрию на дно. Всё больше и больше франшиз пробивают дно.
5 мая 2022 12:08
+2
Какое-то мультяшное, мобильное говнище. Трейлер похож на очередного внебрачного ребёнка форточки, а сама игра на мультяшную дичь для фанатов бравл старс.
аватар
-24
5 мая 2022 16:59
0
А разве они не обещали сделать выживач по вселенной варика ?
5 мая 2022 18:40
0
игры такого жанра словили хайп года четыре назад вроде...
капец они тормознутые конечно
аватар
13
10 мая 2022 02:10
0
Какой то тавер дефенс. Ну близард уже не может делать большие игры вот уходит на мобилки, все равно им клепают китайцы.