Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » В Sea of Thieves не добавят лутбоксов, зато системные требования огого
Лого
2018-02-15T16:00:00+03:00
24

В Sea of Thieves не добавят лутбоксов, зато системные требования огого

В Sea of Thieves не добавят лутбоксов, зато системные требования огого

Майк Чепман, один ответственных за разработку Sea of Thieves, доложил общественности, что платных сундуков в игре про пиратов не ожидается. Но микротранзакции обязательно будут. Заодно мы узнали системные требования игры, и многих они огорчат.

Чепман признался, что новомодная стратегия издателей, направленная на создание долгоиграющих проектов, вполне ему по душе. Он уверен, что его ребята смогут придумать новые способы извлечения финансов из карманов игроков, не паразитируя на природном азарте и низменной алчности.

Микротранзакции, скорее всего, появятся в игре через три месяца после запуска. В ассортименте окажутся только косметические предметы и то чудо, что изобретут разработчики. Каким оно будет? Неужели платные карты сокровищ? Или вместо сундуков и ящиков они введут бутылки? Сложно верить обещаниям разработчиков из крупных студий, когда дело касается денег.

А пока что игра будет разорять игроков привычным методом. Взгляните на системные требования: минимальные настройки графики ради 30 кадров в секунду потребуют 4 Гб оперативной памяти и процессор Intel Iris. Читайте и ужасайтесь, настройки перечислены слева направо от самых низких до ультравысоких:

В Sea of Thieves не добавят лутбоксов, зато системные требования огого


UPD: Для тех, кто попал в закрытый бета-тест, c 13:00 (по МСК) часов 16-го февраля до 13:00 часов 18-го февраля пройдет дополнительное тестирование, о чем сообщили разработчики на своем сайте. Кажется, большинство из нас сможет наслаждаться только видами со стримов и ждать подобных эпичных моментов.



Sea of Thieves выйдет 20 марта 2018 на Xbox One и Windows 10. У вас еще есть время написать что-то приятное разработчикам, оставить пожелания и отзывы о системных требованиях можно на Reddit

Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 24 Фильтровать
14 февраля 2018 17:19
+3
ничего не знаю у меня пойдёт на medium XD
аватар
937
14 февраля 2018 17:35
+9
Требования вполне реальные. А вот цена...
14 февраля 2018 17:43
0
Цитата: Vaaanilla
Sea of Thieves

до третьего столбика
а первый столбец с 540 это просто бомба.

игра про водичку, но при этом во время беты у тех стримеров, кого я смотрел во время тестов, случались нефиговые просадки. кроме лирика.
аватар
132
14 февраля 2018 18:08
0
смотрю на строчку DirectX и вижу римские II... думаю че за II? А то, что это "11" дошло чуть позже. Думаю Low-Medium потянет.
аватар
107
14 февраля 2018 18:19
0
@AzzZTiK,
Земля тебе пухом, как можно было не понять "II" ? xd
аватар
501
14 февраля 2018 18:57
+1
Через пару месяцев после релиза, цена упадет. Как это будет? Игра будет продаваться на игровой площадке стима, либо будет предложено продавать игру по отдельности на каждую платформу (хоть разрабы сейчас это и отрицают, что, естественно) Чекайте в мае мое сообщение.
аватар
70
14 февраля 2018 19:20
0
напрягает обязательная 10 винда. технику можно проапгрейдить, а вот ОС вопрос принципиальный и не все могут поменять её
14 февраля 2018 22:07
0
Думаю на средних в 720р 30+ фпс мне обеспечены. Т.к. системки идут к 1080р 30 фпс, но думаю даже тут завышенные, графика все же не такая уж и шедевральная)
14 февраля 2018 23:29
+1
@shlon,
Железо могут поменять все, а скачать ось - нет? Смешно, спасибо

@Colonel aureliano buendia,
Эм.. и? Вполне норма, что новые игры не идут на зассанной HD530/630.
14 февраля 2018 23:54
-5
Если ваш компьютер не подходит к Recommended (4 столбик), то готовьтесь играть в лаги. Верить этой табличке крайне тяжело, практика показывает что требования будут еще выше. Ну и винда 10... проходим мимо.
15 февраля 2018 00:34
0
Цитата: omg4itepok
Эм.. и? Вполне норма, что новые игры не идут на зассанной HD530/630.

сам столбик какая то насмешка над игроками

может, они планируют ввести фермы, чтобы люди могли с ноутбуков заходить в игру и собирать урожай.

аватар
2274
15 февраля 2018 02:18
-1
Смотрел ЗБТ на юпупе, ничего нет интересного в игре. Ну вот совсем ничего, даже толпой в это играть будет скучно спустя пару часов.
аватар
1
15 февраля 2018 18:51
0
Требования тут завышенные, играл в бету, спокойно fullHD@60fps на medium при том что у меня fx6300+r7 370 ничего не лагало, кроме периодических вылетов, из-за недопиленой игры
аватар
-18
15 февраля 2018 18:56
-1
Согласен с коментом выше Ну НЕТ НИЧЕГО интересного там. Пару часов побегать да но не более. Если бы она была фришка то это бы другой разговор а так извините отдавать деньги за 2 - 3 часа а после уныние и однообразие((
16 февраля 2018 13:51
+1
че за бред, нах ваши фул hd, вы мне системки максимальные для обычного монитора скиньте
16 февраля 2018 13:54
0
Цитата: kirillt12
че за бред, нах ваши фул hd, вы мне системки максимальные для обычного монитора скиньте

720 и 540 это как раз обычные моники.
16 февраля 2018 14:16
0
Цитата: kirillt12
че за бред, нах ваши фул hd, вы мне системки максимальные для обычного монитора скиньте

Если ты не можешь сопоставить свое железо к системным требованиям - у тебя проблемы
17 февраля 2018 15:33
+1
Цитата: Otka3
Смотрел ЗБТ на юпупе, ничего нет интересного в игре. Ну вот совсем ничего, даже толпой в это играть будет скучно спустя пару часов.


Ты не понял что они не показали всего контента? Они много повирезали. Как по мне зделали норм бета. Протестировали то что хотели и даже заинтриговали некоторых зрителей Твича и Ютуба не показывая всего контента.

П.С. как по мне такие должны бить бета тесты а не 3 года бета тест и ничего не делают
аватар
16
18 февраля 2018 13:36
0
Хм. Откуда такие требования при милой, но простой мультяшной графике?
18 февраля 2018 15:27
0
Цитата: Sench
Хм. Откуда такие требования при милой, но простой мультяшной графике?

Поиграл вчера в тест, игра чертовски красива. Свет, вода, мультяшные текстуры на уровне. Вопросы про сис.требования сразу отпали.
18 февраля 2018 21:43
0
Цитата: Sench
Хм. Откуда такие требования при милой, но простой мультяшной графике?

сложная физика, великолепная проработка поведения воды, эффект частиц, рендер, волны, необходимость прорисовывать объекты вдали. + разрабы еще много хвастались особенным небом, где реалистичные объемные облака принимают как случайные формы, так и символов.
для качественной симуляции всего вот этого требуются немалые ресурсы.
аватар
399
19 февраля 2018 00:43
0
Цитата: Colonel aureliano buendia
Цитата: Sench


Хорошо если к этому всему списку ещё и нормально контента подкинут. В спец эффекты играть не охото.
От игры ожидаешь место где можно построить свой парк с блек джеком и шлюпками, а пока игра напоминает красивый аттракцион Дисней Ленда. ИМХО. AAARRRRGGG
19 февраля 2018 01:24
0
Цитата: KionRisk
Хорошо если к этому всему списку ещё и нормально контента подкинут. В спец эффекты играть не охото.

ну там такие спецэффекты, которые замечает не глаз, а вычислительная мощность компа, который все это обрабатывает.

странно, если бы в игре про то, как челики болтаются в море, было неинтересно болтаться по красивому морю. чтобы канаты скрипели, ветер хлопал парусами, ветер выл
23 февраля 2018 14:46
0
Требования норм, это просто у вас нищебродские пк, или вы графодрочеры которым 4К 60 фпс подавай на ультра настройках. на моей старушке asus amd radeon 250x series и на pentium G3420 должна потянуть на 1080 p, 30 фпс