Опробовали на себе: Вся правда про Nintendo Switch 2 в России

Coop-Land » Новости » В Steam бесплатно раздают многопользовательский пинбол Kabounce
Лого
2019-06-23T19:16:36+03:00
22

В Steam бесплатно раздают многопользовательский пинбол Kabounce

В Steam бесплатно раздают многопользовательский пинбол Kabounce

Трехмерный многопользовательский соревновательный пинбол Kabounce можно получить бесплатно до 24 числа.

Удивительно, но у игры положительные оценки.


В мире уже столько жанров и игр, что некоторые геймеры наверняка будут удивлены раздачей внезапно популярной состязательной аркады Kabounce.

Для получения ключа Kabounce достаточно зарегистрироваться в сервисе Steam и забрать игру на ее странице в магазине.


Kabounce – интригующий вариант классического пинбола, где игроки сами управляют мячиком на трехмерном поле, выполняя незамысловатые задания и участвуя в Ghost Race.

Как заявляют пользователи, уже опробовавшие игру, Kabounce интересна не только своим многопользовательским режимом до 8 человек, но и множеством испытаний, доступных даже в одиночном прохождении. Так как игра успешно просуществовала почти 4 года, мы склонны им поверить.


Раздача Kabounce закончится 24 июня в 20:00 по Москве.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 22 Фильтровать
24 июня 2019 07:48
+1
прикольно))странно,что в комментах нет "да што апять за гавно разадают",а точно,раздает же не EGS,стим святое,все дела
24 июня 2019 08:43
+2
да што апять за гавно разадают :С
24 июня 2019 10:07
+1
да што апять за гавно разадают?
аватар
-192
24 июня 2019 13:58
+1
да што апять за гавно разадают
24 июня 2019 14:21
0
Цитата: webpatriarh
прикольно))странно,что в комментах нет "да што апять за гавно разадают",а точно,раздает же не EGS,стим святое,все дела

Наверное по-тому, что в стиме раздают не только говно. EGS же постоянно устраивает показушные раздачи, как бы показывая какие они якобы щедрые, но при этом почти всегда раздают кал, так как нормальных игр там мало и уж тем более не для раздач они там находятся. Оттого у их раздач и комменты такие. Стим же порой устраивает весьма не плохие раздачи.

Ну а тем кто будет дальше спамить одинаковые сообщения, будет ОП за флуд. Один человек сказал глупость, а другие словно болванчики один за другим одно и тоже стали писать. Зачем засорять комменты?
Лучше бы хоть тогда уж написали, почему игра говно...
аватар
-19
24 июня 2019 20:03
0
шлачину какую-то раздают, в самом деле
25 июня 2019 01:39
0
@CL Fon Maison,
Люди просто потешаются, без негатива и токсичности. Не надо идти против волны, флуды и так далее, эти самые правила, которые не имеют смысла - это ваше дело, но не отнимай свободу у народа, и уж тем более не осуждай. У нас, в России, и так всё привыкли запрещать и осуждать, ты мне кажется забываешь для чего комментарии созданы, раз так серьёзно относишься к ним. p.s А игра действительно неплохая, для пары весёлых вечеров сойдёт, даже куплю, так как не успел забрать.
25 июня 2019 01:54
0
@Survivorrunning, Комментарии созданы для обсуждения. Можно придумать кучу вещей, которым есть место в комментах. От банального обсуждения статьи, до помощи различным людям тут и даже просто шутки по теме. Однако когда люди начинают повторять одно и тоже, писать сообщения буквально копипастом, это уже флуд и тут есть что осудить. Про негатив или токсичность вообще ничего сказано не было.
Я тоже против массовых запретов всего и вся, но все-же какой-то тормоз у людей должен быть. Никто не запрещает им высказать свое мнение по теме, отношение к ней и тд. Но свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. И тут люди точно так-же имеют право коментить, как и другие имеют право читать комментарии и получать из них инфу, а не перечитывать десятки одинаковых и/или бессмысленных сообщений в поисках чего-то интересующего их. И шутки аля "один написал, а 10 повторили", тут явно не уместны, как и споры по поводу моих предупреждений.
25 июня 2019 11:09
+1
@CL Fon Maison,
эт сарказм)пользователи сайта не все любят подобные жанры игрушек)но стимовское могут сожрать с мухами,так как там карточки)МММ))а на счет егс,есть там прикольные игрушки,не экшоны которые все любят и хотят)им бы больше возможностей в лаунчере.а так пока такое себе...правда я не понимаю,почему любям мешает пользоваться двумя лаунчерами сразу.в чем проблема,хз)на ориджин никто не ноет ж

@CL Fon Maison,
сам не пОнял шо сказал я,но да ладно
25 июня 2019 12:22
0
@CL Fon Maison, можно пойти работать в школу и там учить всех, кого не лень)
А форум это всё-таки тусовка )
25 июня 2019 13:01
+4
@Rostokin, Учитывая что большая часть активного народа тут -- школьники, можно считать это за своего рода школу)))
У любой тусовки есть свои правила.

Давайте лучше обсуждайте не меня, а игру. Без оффтопа.
26 июня 2019 21:13
0
до 24 Юиня ахаха
27 июня 2019 22:14
0
Да и зачем он нужен
2 июля 2019 14:00
0
@CL Fon Maison,
Извиняюсь, что? Ганж это не хорошая игра? Транзистор тоже? Што чиво?
2 июля 2019 14:40
0
@infrosor, Транзистор это рисованная индюшатина, что за Ганж такой вообще понятия не имею, но я так предполагаю что тоже инди. Если внимательно прочтешь мое сообщение, то там написано что EGS почти всегда раздает кал. Тоесть есть исключения. Но эти исключения весьма на любителя да и ставить раздачу индюшатны в один ряд с раздачей какого-то крупного проекта как-то не очень уместно. Тем более что без стима инди можно и на торрентах скачать. Чего ты потеряешь если сделаешь так? EGS лаунчер?
2 июля 2019 15:29
0
@CL Fon Maison,
Ну дык они часто годноту раздают. И типа по вашему пинболл гоночка это не индюшатина? Что за бред. Ганж - Enter the Gungeon. Индюшатина, но получше и интереснее многих игр будет
2 июля 2019 19:17
0
@infrosor, Индюшатина. Я и не ставлю её в пример. Просто у стим раздач годноты куда больше, от того и комментов про говно меньше. Я лишь отвечала на вопрос, а ты пишешь так будто я те коменты про говно в EGS собственноручно спамлю. И если Ганж это Enter the Gungeon, то ок я её знаю. Но значит и про индюшатину я угадала. И можно сколько угодно спорить о том, насколько она (индюшатина) хороша, но то что в стиме время от времени раздают чуть ли не ААА игры, остается фактом. А в EGS в самом лучшем случае тебе повезет с раздачей "качественной" (в комвычках так как это по мнению фанатов) индюшатины.
2 июля 2019 21:20
0
@CL Fon Maison,
Почти ААА - это раздача всяких снупер элитов которые через 5 минут игры хочется удалить или грида который я также удалил через часик из за однообразия, вы про такие ААА?
2 июля 2019 23:06
0
@infrosor, Я не имею в виду конкретно эти, хотя и вышеупомянутые игры тоже раздавались. На самом деле весьма проблематично вспомнить все ААА и почти ААА игры, которые стим раздавал. Но если интересно, то есть целая тема на 200 страниц.
2 июля 2019 23:09
0
@CL Fon Maison,
Стоило бы тогда и ссылку сразу прикрепить, уж очень то интересно на какие там игры стим то расщедрился)) Разве что for honor был неплох, да и все тут
2 июля 2019 23:33
0
@infrosor, Ну если охота рыться во всем этом, то тему найти не сложно. Но какие-бы там ни были игры, ты же сам уже вот начинаешь называть одну ААА за другой. Да не все они одинакового хороши, какая-то кому-то зайдет, какая-то нет, но это всеравно уже не инди. Мне вот тот же снайпер например крайне скучен был. For Honor не плох раз уж и он вспомнился. Вместе с ним кстати вспомнился Shadow Warrior и XCOM они раздавали. Грид напомнил что была раздача F1, тоже так себе игра, но всеравно не инди. Company of Heroes 2 раздавали, была раздача какой-то космической стратежки типо Glactic Civ. Второго Хитмана пусть и отдельным эпизодом но раздают... Если так подумать то много чего в голову приходит, но даже уже того что есть хватает. От EGS вообще ААА радач в голову не приходит (наверное их и вовсе не было). А ведь стим на ровне с этим и инди раздавал годные.
3 июля 2019 11:54
0
@CL Fon Maison,
Ну тут уже проблема времени скорее. Сколько существует стим и сколько egs. Типа имхо но годные игры там уже раздавали, я еще вспомнил The Witness. Опять не не ААА но игра вполне достойная внимания. Просто с такой частотой бесплатных игр мне кажется раздавать ААА направо и налево план такой себе.