Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Моргенштерн снял новый клип, посвященный игре War Thunder
Лого
2021-05-07T18:27:29+03:00
57

Моргенштерн снял новый клип, посвященный игре War Thunder

Моргенштерн снял новый клип, посвященный игре War Thunder

Скандальный музыкант и звезда социальных сетей играет в популярный симулятор, а затем вдруг оказывается в армейской реальности.

Неясно, хочет ли Моргенштерн в армию или рефлексирует по этому поводу, но новый клип под названием «Я в армии» посвящен военному шутеру War Thunder. По сюжету рэпер скачивает и запускает клиент игры, а затем внезапно оказывается в кабине самолета, в боевом танке, и даже в парадной военной форме в каком-то штабе на фоне интерактивной карты мира, где планируется наступление с применением кораблей флота.


Слова в новом клипе также заслуживают внимания, ведь певец традиционно высокопарен, элегантен в выражениях и скромен в жестах. Фанатам исполнителя ролик пришелся по душе – за короткий срок его посмотрели полтора миллиона раз, поставлено триста тысяч лайков и почти десять тысяч дизклайков. В конце ролика рэпер обращается к игрокам – «Поскорей беги по ссылке в описании, и качай War Thunder прямо сейчас, а я приму ванну из бабок».



Если вы хотите получить бонусы в War Thunder от Моргенштерна, то посетите официальный сайт игры.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 57 Фильтровать
7 мая 2021 18:32
-6
Custom Smile


каеф, спасибо вартандер за флекс и мед для ушей
аватар
59
7 мая 2021 18:48
+9
Это антиреклама? Заранее игроков обзывать мясом и показывать как они сосут, до того как они попали в игру это видимо верх маркетинга.
Или реалии мультиплеера 2021 года? Недавно была новость на сайте что онлаин игры научились делать офлаин, поскорее бы. Играть онлаин на сегодняшний день равносильно что вылить на себя ведро помоев.
7 мая 2021 19:21
0
Чё он в песне такой голос делает как у хача ?
7 мая 2021 20:21
+1
Цитата: ToT_CamIbi_I1apeH
Чё он в песне такой голос делает как у хача ?

Имя при рождении: Алишер Тагирович Валеев.
Еще вопросы?
аватар
283
7 мая 2021 20:22
0
В место нормального клипа про игру снял хрень ну как обычно. Пример того как можно всрать кучу бабла проста в сартир. Притом что клип достаточно качественный. А вот за 1.35 и ещё пару моментов этим проста всрал клип. Получается если всё вырезать кроме припевов будет норм smile1
7 мая 2021 20:22
+4
Цитата: LineArt
Заранее игроков обзывать мясом и показывать как они сосут, до того как они попали в игру это видимо верх маркетинга.
Или реалии мультиплеера 2021 года?

Скорее реали... Как по мне моргенштерн уже сам по себе анти реклама. Даже без слов про мясо.
7 мая 2021 20:34
+3
Да у улиток всегда был странный подход к рекламе. Постоянно попадается на низкосортных баннерах где рекламируют похудение Пугачевой, увеличение члена, и разного рода сомнительные браузерки. На мой взгляд это наоборот отпугивает новых игроков. Я бы например не то что не начал играть увидев рекламу на такого рода ресурсах, а наоборот обошел стороной Так что держат марку гайджины.
7 мая 2021 20:48
+1
Это должно стать вступительным интро при запуске тундры ok_hand
аватар
105
7 мая 2021 21:46
+7
Если б я не играл в тундру и увидел это - я бы подумал что это новая игра для умственно отсталых и никогда бы не запустил её ассоциируя в своей голове с моргенштерном калом
аватар
253
7 мая 2021 23:24
+3
Мда...
аватар
399
8 мая 2021 01:54
+4
Мда, после данного клипа. Так и хочется спросить - разрабы вы там что совсем слетели с катушек?
https://www.youtube.com/watch?v=-OMQyYXYe1M

П.С.
Этот новомодный клип, наверно самый демотивирующий клип к игре который я только видел. dash
8 мая 2021 02:00
+3
Как тут скрывать статьи?
8 мая 2021 12:22
+1
Ну спел и спел, че вы бухтите. Дело не в том, что он напел, а в том, что он самая медийная персона. Конечно после этого школьники побегут качать тундру. А если не побегут, то это вряд ли из-за клипа)
А старички не станут бросать игру из за какого то клипа, ибо это бред
8 мая 2021 13:50
0
@thewalkingcat, Ну как тебе сказать... Думаю мы все понимаем почему он там оказался. Медийность и определённая популярность имеет место быть, это всё ясно. Но должно быть какое-то самоуважение чтоль... Есть определённые тренды и персоны, за которыми не стоит гоняться.
аватар
127
8 мая 2021 16:46
-2
Количество кликов точно оправдает то, насколько сильно в глазах у людей упадёт кооплэнд после подобной гнили?
8 мая 2021 16:53
0
@Hotabuch, А причем тут кооплэнд?
8 мая 2021 19:59
0
Ахахаха ну и дичь конечно. Но с другой стороны дураки форсят и деньги идут,что может быть лучше
аватар
1
8 мая 2021 23:58
0
Эх...
аватар
199
9 мая 2021 08:18
0
@Hotabuch,
CL то ты как сюда приплел, объясни, а то не я один не догоняю?
аватар
138
9 мая 2021 15:02
0
@Hotabuch,
казалось бы - причем тут копленд, да?)
9 мая 2021 18:17
+3
Отравился, живот крутит, а вырвать не могу. Думал, что подохну. Открыл полистать CL, увидел новость, включил видео и сразу блеванул. Спасибо Моргоштерну, он меня спас.
аватар
379
10 мая 2021 18:00
+2
Малолетки всегда были падкие на говно, так что Моргенштерн и современные школьники тут не при чем. В нулевых слушали отродьев не лучше (Drago, 1Klass, Витя АК-47, Ноггано (матерный проект Басты для школьников)), которые только и делали что матерились и прославляли употребление наркоты.
Хотя кого я обманываю - те матерились и несли хуйню, но там хоть слова можно было разобрать. А этот в большинстве своих песен бурчит что-то нечленораздельное себе под нос. Без текста и не понять, да и с текстом тоже. Нужно еще гуглить миллион слов, которые зумерки напридумывали.
11 мая 2021 23:03
0
Цитата: alex1991
Витя АК-47

что поделать - было время уральского репа, теперь время уфимского репа.

Цитата: alex1991
но там хоть слова можно было разобрать.

но зачем
11 мая 2021 23:20
0
Еще одна причина не играть в эту игру
11 мая 2021 23:22
0
Цитата: Shirley Buendia
но зачем

Чтобы сказать что это была "песня", без слов -- уже не песня XD
аватар
127
12 мая 2021 13:20
0
@CL Fon Maison,
@Jessigunz,
Почти ни при чём, за исключением того, что это тот сайт, на котором этот пост размещён.
Соответственно, уже увеличится процент людей, у которых кооплэнд будет ассоциироваться с новостями про мразь, о которой лучше вообще не разговаривать.
В духе "Не слыхал, что нового на кооплэнде? - Они теперь постят про парашу типа моргенов, я туда больше не захожу"
12 мая 2021 14:46
0
Неужели у вартандер все так плохо что они подписали эту отрыжку человечества
12 мая 2021 15:04
-3
Цитата: Hotabuch
мразь, о которой лучше вообще не разговаривать.

>человек честно делает музыку, честно рассказывает про источники дохода, честно относится к сомнительным рекламодателям, честно жертву деньги на благотворительность, не унижает и не бьет женщин, не скрывает гомосексуальные отношения, не отличается лицемерием и вообще показывает себя именно человеком, в отличие от 99% эстрады
>все равно кто-то находит повод назвать его мразью. за что?
12 мая 2021 16:55
0
@Hotabuch, Ну то есть ты по сути винишь новостной сайт за то что новости дерьмовые. Понимаю.

@Shirley Buendia, Хочешь повод? Посмотри клип, послушай музыку, в конце концов посмотри на то, какой имидж он себе выбрал. И это кумир текущего поколения. Да лучше бы уж он скрывал свой доход и гомосексуальность, но зато вел в массы что-то нормальное... а не вот это.
12 мая 2021 17:52
0
@CL Fon Maison,
нормальная музыка, слова неразборчивы, но мне нравится как он обыгрывает разные стили и ономатопически ссылается на культовых реперов эры обамы

то есть лучше бы он бил женщин и насиловал мужчин, чем вставлял постиронию в треки? ну ты как обычно
12 мая 2021 17:57
0
@Shirley Buendia, Я что-то писала про избиение женщин и насилование мужчин? Почему у нас выбор стоит между либо дегенерат, либо маньяк? Ты сейчас реально решил за Моргенштерна вступиться?
аватар
138
13 мая 2021 11:36
0
@Hotabuch,
это очень очень странная логика, бро. Кооп не освещает новости о моргенштерне, он освещает новости об играх. А в Тундре появился Моргенштерн, поэтому и новость попала сюда. Это вроде как 2+2, очевидно.
13 мая 2021 14:10
0
Цитата: CL Fon Maison
Почему у нас выбор стоит между либо дегенерат, либо маньяк?

потому что мы говорим про эстраду

а называть музыкантов и их музыку дегенеративной - это сомнительный референс к нацистам
13 мая 2021 15:15
+1
Цитата: Shirley Buendia
а называть музыкантов и их музыку дегенеративной - это сомнительный референс к нацистам

Зависит от музыки и музыкантов. Хотя то что делает он и музыкой то назвать сложно и это никак не связано с нацизмом.
13 мая 2021 15:54
0
Цитата: CL Fon Maison
Цитата: Shirley Buendia
а называть музыкантов и их музыку дегенеративной - это сомнительный референс к нацистам

Зависит от музыки и музыкантов. Хотя то что делает он и музыкой то назвать сложно и это никак не связано с нацизмом.

вот это и есть музыкальный нацизм. музыка не может быть дегенеративной.

а если переносить эту информацию на исполнителя, это еще хуже. гарантирую, что все люди, которые желают моргенрштерну бед и ругают его музыку, и в музыке ничего не понимают, да еще и культурно находятся ниже, чем моргенрштерн, который может материться, но не позволяет себе резкие конкретные высказывания.
аватар
127
13 мая 2021 16:00
0
@Jessigunz,
И хватает случаев, когда игры замешаны с разного рода негативными людьми и происшествиями. Но любой новостной портал думает о своём имидже и подобного рода новостей избегает, чтобы не вызывать отрицательную ассоциацию у людей.
И, соответственно, в этом случае верхушка иерархии коопленда при проверке материала на предмет соответствия своим стандартам понимала, что такого характера пост, хоть конечно и игровой, но связан с негативной личностью, которая у людей вызывает отторжение, однако всё же одобрила размещение.
13 мая 2021 16:55
0
Цитата: Hotabuch
негативной личностью, которая у людей вызывает отторжение, однако всё же одобрила размещение.

а если эта таинственная верхушка из нескольких десятков тысяч ежедневных посещающих сайт людей отторжение моргерштерн вызывает только у десятка без дополнительных порядков, то что?

кстати, вроде он вполне цветной, а не негативный.
13 мая 2021 17:11
+1
Цитата: Shirley Buendia
вот это и есть музыкальный нацизм. музыка не может быть дегенеративной.

Музыкальный нацизм?



Цитата: Shirley Buendia
гарантирую, что все люди, которые желают моргенрштерну бед и ругают его музыку, и в музыке ничего не понимают, да еще и культурно находятся ниже, чем моргенрштерн

Он взял и без того дегродский русский рэп и умудрился сделать его еще более дегроидным сократив убогие тексты до бубнежа и максимально упростив музыку, которая хоть и не важна в рэпе, но без наличия вменяемых текстов могла бы хоть как-то что-то тянуть. Все кто хоть как-то разбираются в музыке даже обычный русский рэп за музыку не считают, а ты так просто взял и объявил всех вменяемых людей не разбирающимися в музыке идиотами, которые культурно ниже матерящегося в микрофон птушника. Его творчество и на ранних этапах говном называли, еще когда он был никем и называют и сейчас. Да он популярен, что уж поделать, сейчас всякий кал в моде это касается не только музыки. Чем он был тем он и остался просто стал популярен, но ты всерьёз думаешь что его "музыка" что-то из себя представляет? Это просто хайп и образ, говно которое жрут сегодня, но забудут как только пройдет мода.
13 мая 2021 17:44
0
Цитата: CL Fon Maison
Музыкальный нацизм?

дегенеративной музыку называли только они.

Цитата: CL Fon Maison
дегродский русский рэп

ну вот он. дегродский - русский - рэп.

ну и плевать, что это не рэп и не очень то русский, видимо.

Цитата: CL Fon Maison
максимально упростив музыку

упростив по сравнению с кем? с ак-47? и при чем тут его музыка? это танцевальные композиции.

на пальцах сочетание музыки и читаемого текста: либо музыка подчеркивает текст (примитивные биты классического репа или ужасная музыка для стихоблудства гребенщикова), либо слова максимально просты и подчеркивают качевую музыку (лимп бискит/слипкнот/линкин парк)

алишер упрощает текст и снижает его разборчивость для повышения мелодичности, предлагая слушателю считать его вокал частью созданного продюсерами трека - музыка и его вокал на равных правах. он не упрощает музыку (по сравнению с чем? что такое сложно музыка? шреддинг? пасториус? шенберг? кют рок?), он усложняет мелодию. те кто понимают, те понимают (но не факт, что находят интересным). кто не понимает - называет дегенеративным по очевидным причинам.
аватар
127
13 мая 2021 19:07
0
@Shirley Buendia,
Именно этого "если" не будет т.к. эта самая верхушка это не тысячи пользователей, а кто? Модератор(ы) или админ сайта.
И даже если бы этой верхушкой были пользователи (???), то мы можем наблюдать отношение людей к подобной статье (комментарии №9,10,12,21,22,27)

кстати, вроде он вполне цветной, а не негативный.

Безусловно, цветной, кто же говорит, что он бесцветный.
Негатив — нечто отрицательное, но в современных реалиях служит для упрощения речи и сокращения словосочетаний «отрицательные эмоции», «отрицательная энергетика», «отрицательный результат», или целых предложений.
13 мая 2021 19:29
0
Цитата: Hotabuch
№9,10,12,21,22,27

6 комментариев? всего то? и где же тысячи, которым, очевидно, исполнитель совершенно нейтрален?
13 мая 2021 19:32
0
@Shirley Buendia,
ТЫ и вправду считаешь это музыкой??
Эй, цепь на мне, сыпь лавэ
Сотка тыщ на bag LV
Сотни сук хотят ко мне
Сотни сук хотят камней
Как дела? Как дела?
Это новый Cadillac
Делать деньги, делать деньги
Делать деньги, ****, вот так


Это же конкретный высер
13 мая 2021 20:10
0
@Newgard,
я не понимаю, почему вы говорите про музыку, но приводите в качестве образца текст, а не аудиодорожку или хотя бы нотную запись
13 мая 2021 20:38
0
Цитата: Shirley Buendia
упростив по сравнению с кем? с ак-47? и при чем тут его музыка? это танцевальные композиции.

То есть ак-47 у тебя тоже считается топовым исполнителем? Или он наоборот хуже? Я вроде про ак вообще не говорила. Хотя это тоже тот еще высер и по тому мне сложно судить кто из них хуже должен быть. Хотя ак пел разборчивее, но тексты там тоже пи3дец.
Цитата: Shirley Buendia

алишер упрощает текст и снижает его разборчивость для повышения мелодичности

Вот только мелодичность тоже страдает...
Цитата: Shirley Buendia
дегенеративной музыку называли только они.

Это вообще похоже на уровень БЛМ, чуть что кричать про расизм/нацизм. Не фанат Моргенштерна, не ценишь его "прекрасную" музыку? Ууу нацист. Как ты вообще до такого додумался.
Цитата: Shirley Buendia
он усложняет мелодию.

Ага по принципу больше шума в такт с бубнежем, где четко слышен только мат и отдельные слова. Сложно не всегда значит лучше, а в данном случае это "усложнение" скорее приводит к примитивной каше из звуков пердежа и выкриков мата. При этом как таковая мелодия... чет я не припомню никакой красивой и сложной мелодии от Алишера.

Цитата: Shirley Buendia
кто не понимает - называет дегенеративным по очевидным причинам.

Суждение по типу "ты меня не понял, значит ты тупой".

Цитата: Shirley Buendia
я не понимаю, почему вы говорите про музыку, но приводите в качестве образца текст, а не аудиодорожку или хотя бы нотную запись

Ну на самом деле можно и аудиодорожку привести, там нет ничего особенного. Но это же его тексты. Тексты его песен, его музыки. Ты придираешься к словам, но игнорируешь суть.

Цитата: Shirley Buendia
предлагая слушателю считать его вокал частью созданного продюсерами трека - музыка и его вокал на равных правах.

Вот же сам писал. На равных правах.

И музыка и вокал, его тексты и ритмы. Равные права. В равной степени все дерьмовое.

Цитата: Shirley Buendia
6 комментариев? всего то? и где же тысячи, которым, очевидно, исполнитель совершенно нейтрален?

Ты часто видишь под статьями тысячи комментов?
13 мая 2021 20:58
0
@Shirley Buendia,
а что толку приводить если делал её не он. Да и в той песне что я привел минус просто однообразный и максимально простой
13 мая 2021 21:01
0
Цитата: CL Fon Maison
То есть ак-47 у тебя тоже считается топовым исполнителем? Или он наоборот хуже? Я вроде про ак вообще не говорила. Хотя это тоже тот еще высер и по тому мне сложно судить кто из них хуже должен быть. Хотя ак пел разборчивее, но тексты там тоже пи3дец.

ака - такой же колоритный персонаж, как сява или челы из 4 позиции бруно или бабангида или другие люди, которые собственно и делали образы. ругать образ за то что это образ бессмысленно для любого человека, который не идет 29-0 в юфц.

Цитата: CL Fon Maison
Вот только мелодичность тоже страдает...

нет
Цитата: CL Fon Maison
Это вообще похоже на уровень БЛМ, чуть что кричать про расизм/нацизм. Не фанат Моргенштерна, не ценишь его "прекрасную" музыку? Ууу нацист. Как ты вообще до такого додумался.


не ценишь и не ценишь, зачем называть ее дегенеративной? ты выделяешь нелепую категорию. как если бы ты связывала личность математика и его теорий, назвав их дегенеративными. дегенеративная математика? звучит глупо.

что касается уровня блм, то как раз там отменяется творчество людей за то, что они не такие.

Цитата: CL Fon Maison
примитивной каше из звуков пердежа и выкриков мата.

это если аудиосистема не очень.

Цитата: CL Fon Maison
чет я не припомню никакой красивой и сложной мелодии от Алишера.

я помню - у меня проблема, ламба или ферра

Цитата: CL Fon Maison
примитивной каше из звуков пердежа и выкриков мата.

приблизительно так описывали творчество друг друга австрийские и французские композиторы конца 19 - начала 20 века. Малера, например. Малер, Моргенрштерн.

Цитата: CL Fon Maison
Суждение по типу "ты меня не понял, значит ты тупой".

опытных слушателей не так много, как просто аудитории популярной музыки.


Цитата: CL Fon Maison
Ты часто видишь под статьями тысячи комментов?

да
13 мая 2021 21:40
0
Цитата: Shirley Buendia
ака - такой же колоритный персонаж, как сява или челы из 4 позиции бруно или бабангида или другие люди, которые собственно и делали образы. ругать образ за то что это образ бессмысленно для любого человека

А ну то есть ты сразу решил весь сброд охватить. Вот только проблема далеко не только в образе. Там что образ, что музыка, что тексты. Примерно одинаково низкий уровень и примерно одинаковая аудитория.
Цитата: Shirley Buendia
нет

Фаната Моргенштерна ответ.
Цитата: Shirley Buendia
дегенеративная математика? звучит глупо.

Так-же глупо как и музыкальный нацизм. Вот только это твои термины.
Цитата: Shirley Buendia
ты выделяешь нелепую категорию.

Ну кто-же виноват что они такие нелепые. можно назвать по другому. Не нравится дегенераты, можно назвать биомусором, унтерменшами (раз уж ты любишь отсылочки к нацизму) выродками, так как это вырождение как и со стороны музыки так и личностное, выбирай что хочешь. Много что можно еще сказать.
Цитата: Shirley Buendia
это если аудиосистема не очень.

Не моя музыка говно, колонки твои говно, ага.
Наверное так и есть, и с ушами у меня проблемы. Поют шедевры, а я не слышу.
Цитата: Shirley Buendia
я помню - у меня проблема, ламба или ферра

Единственная сложность которая в этой песне есть это сложность дослушать её до конца. Никакущая музыка и текст полный понтов, где он на пару с этим чуркой поёт о том как он много заработал и не знает как все потратить. Просто 228 из 10. Простейшая музыка, простая рифма и никакого смыслового позыва.
Цитата: Shirley Buendia
Малера, например. Малер, Моргенрштерн.

Ой да, давай Малера с Моргенштерном сравним. А чё нет то.
Вот только там важно понимать, что композиторы так наезжали друг на друга из-за творческих разногласий. У меня же нет с Алишером никаких разногласий, я слушаю разную музыку. Разного стиля и исполнителей. А там были битвы консерваторов или просто злые языки, которые себя хвали, другого поливай говном. Я творец, а ты бездарь. Это совершенно никакого отношения не имеет к моим "взаимоотношениям" с Моргенштерном.

Цитата: Shirley Buendia
опытных слушателей не так много, как просто аудитории популярной музыки.

Возможно. Но точно не среди фанатов Моргенштерна искать ценителей музыки.

Цитата: Shirley Buendia
да

Чёт я не припомню у нас таких статей. Вроде даже раздачи не собирали столько.
14 мая 2021 00:08
0
Цитата: CL Fon Maison
Примерно одинаково низкий уровень и примерно одинаковая аудитория.

если ты разделяешь людей на уровни, то зачем и на каком из них ты?

Цитата: CL Fon Maison
Так-же глупо как и музыкальный нацизм. Вот только это твои термины.

именно, потому что глупо рассуждать о музыке в таком ключе

Цитата: CL Fon Maison
дегенераты, можно назвать биомусором, унтерменшами (раз уж ты любишь отсылочки к нацизму) выродками, так как это вырождение как и со стороны музыки так и личностное, выбирай что хочешь. Много что можно еще сказать.

это не отсылочки, а выраженная позиция.

Цитата: CL Fon Maison
Не моя музыка говно, колонки твои говно, ага.

бывает и такое. когда дело касается этого жанра, то о качестве говорит продакшен, который тяжело расслышать без нужной подготовки и качественных устройств.


Цитата: CL Fon Maison
пару с этим чуркой поёт

Цитата: CL Fon Maison
раз уж ты любишь отсылочки к нацизму

14 мая 2021 00:17
0
Цитата: Shirley Buendia
если ты разделяешь людей на уровни, то зачем и на каком из них ты?

Затрудняюсь ответить. На мой взгляд шкала человеческого уровня по Моргенштерну недостаточно точна. Она способна обозначить определённый уровень дна, но не имеет каких либо обозначений за его пределами.
Цитата: Shirley Buendia
именно, потому что глупо рассуждать о музыке в таком ключе

В каком таком? Я привела тебе вполне развернутый и аргументированный ответ. Или что музыка не бывает плохой? Но это не так.
Цитата: Shirley Buendia
бывает и такое. когда дело касается этого жанра, то о качестве говорит продакшен, который тяжело расслышать без нужной подготовки и качественных устройств.

То есть если бы я пошла на его концерт, то вместо никакущей музыки, мата и помоев с бубнежом, я бы услышала шедевр? Очень сильно сомневаюсь. Вот прям максимально. Или он такой шедевральный исполнитель, что его музыка хорошо звучит только из гарнитуры от миллиона рублей и выше? Как по мне бред какой-то.
аватар
127
14 мая 2021 00:45
0
@Shirley Buendia,
и где же тысячи, которым, очевидно, исполнитель совершенно нейтрален?

Живут своей жизнью? Почему они будут выговариваться по поводу того, к чему они нейтральны