Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Авторы Total War: Warhammer II анонсировали новое DLC и прекращение разработки игры
Лого
2021-06-03T22:47:08+03:00
17

Авторы Total War: Warhammer II анонсировали новое DLC и прекращение разработки игры

Авторы Total War: Warhammer II анонсировали новое DLC и прекращение разработки игры

Финальное дополнение раскроет секреты зверолюдей и переработает их фракцию для большой кампании.

Зверолюди – свирепые мутанты, поклоняющиеся Хаосу. Стада этих уродливых существ держат в страхе цивилизации, перед звериной яростью, человеческой хитростью и свирепым натиском рогатых существ гибли целые народы. Но только не в Total War: Warhammer II. Там зверолюди это слабаки, за которых никто не хочет играть.

Дополнение The Silence and The Fury поправит ситуацию. В игре появится новый лорд, Таурокс, Рогатый Мясник, Кровавый Зверь, машина убийства с телом из бронзы, дарованным богами Хаоса за великие преступления, совершенные кровожадным апостолом бойни.

Против него выступит лорд сцинков Оксиотль. Слабый по роду, сильный по духу, маленький древний хамелеон стал зловещей легендой для попавших под влияние Губительных Сил существ, истребив немало из них во время блужданий по Царству Хаоса. Он выйдет против Зверя и столкнется с ним в самой отчаянной схватке, чтобы не допустить очередного нашествия Хаоса.

Кроме добавления долгожданных фанатами лордов, разработчики пообещали пересмотреть баланс зверолюдов и поправить геймплей за них в более интересную сторону, подбив его под описанный выше стиль, свойственный этой беспокойной фракции чудовищ и убийц в литературных источниках. Естественно, в традиционном бесплатном обновлении основной игры.




The Silence and The Fury выйдет 14 июля 2021 года в Steam.

Это последнее и окончательное дополнение для Total War: Warhammer II.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 17 Фильтровать
аватар
41
4 июня 2021 07:53
0
Twisted\Twillght, то еще не взломана, а вы тут с еще одним DLC)
4 июня 2021 11:48
0
Зато предзаказ 3й части уже 3500 стоит, ценник в 2500 уже видимо не достоит этой серии.

Интересно, ведь в 3й части тоже будет куча DLC по цене полноценной игры..
аватар
16
4 июня 2021 12:38
0
@sayer,

Есть такая штука - начинается на cream, заканчивается на api, которая позволяет значительно сократить расходы на бесконечные длс.

Для того же Вархаммера достаточно иметь только первую и вторую часть игры в Стиме (которые можно купить на каких-нибудь сторонних сайтах подешевле или по скидке) чтобы играть со всеми длс, в том числе по сети с друзями.

Если вы не хотите играть на большой карте в Смертные Империи, то можно и без покупки первой части обойтись.

При этом еще и моды из воркшопа можно спокойно ставить без гемора и обновлять игру вовремя.

Ни к чему не призываю, но осуждаю распиливание игр на 500 частей с продажей каждой из них по цене отдельной игры.
4 июня 2021 14:16
0
@CL Fon Maison,
У нас как было 60 евро, так и осталось, так что покупать вам априори со скидкой cray
4 июня 2021 14:23
0
@Krestrike, Ну так у вас получается и так дороже. Еще бы они вам цены подняли.
4 июня 2021 18:22
0
@Drumkar,
Прочитал тут у тебя о крэке DLC. Заинтересовался и назрел такой вопрос. Каков шанс того что акк забанят и как будет выглядеть этот бан? Ты случаем не знаешь?
4 июня 2021 18:25
0
@crytelhin, Насколько я знаю стим пока за это баны не даёт, а дырявого вака в этой игре нет, так что он тоже влезть не должен.
4 июня 2021 18:27
0
@CL Fon Maison,
Ну ваху я люблю и не на нее собирался пиратить. но взял warhammer underlords online и вот там хотел бы зачекать.
4 июня 2021 18:36
0
@crytelhin, Ну тогда все тем более просто. Она же сейчас бесплатная. Создавай новый акк и тестируй на нем. Я правда не думаю что тебе что-то прилетит, но если уж есть опасения, то тест на левом аккаунте уж безопаснее некуда.
аватар
Ela
194
5 июня 2021 05:01
0
@Drumkar,
Эта ваша "штука" в данный момент не работает, она работала при царе горохе, сейчас - нет, сегодня проверял. Pleasure Puzzle:Portrait, даже с этой игрой - не смогла справиться.
5 июня 2021 17:53
0
@CL Fon Maison,
Ну, учитывая что тренд на 70-80 (В большинстве на консолях, но всё же) набирает обороты, черт его знает
аватар
Ela
194
6 июня 2021 06:38
0
@crytelhin,
Не работает она, никак причем, я 3 часа в пустую убил, пытаясь запустить.
аватар
18
6 июня 2021 14:06
0
Всё работает, если руки откуда надо растут. Возможно не со всеми играми, хотя я таких пока что не встречал.
аватар
Ela
194
6 июня 2021 23:36
0
@teicho,
я требую пруфа в виде скриншота или видео.
аватар
16
9 июня 2021 07:54
0
@crytelhin,

Пардон за запоздавший ответ. Шансов никто не знает, но я давно пользуюсь с основного акка и пока не забанен.

Пользуюсь в нескольких играх, в некоторые даже с друзьями играл через тот же стим.

@Ela,

Работает, просто после некоторых обновлений игры нужно креам заново накатывать. Я вот после твоих слов зашел проверить - длс заблочены были, накатил заново старый анлокер - всё заработало. Если еще нужно, могу залить на яндекс или гугл диск.
аватар
Ela
194
9 июня 2021 22:29
0
Цитата: Drumkar
Работает, просто после некоторых обновлений игры нужно креам заново накатывать. Я вот после твоих слов зашел проверить - длс заблочены были, накатил заново старый анлокер - всё заработало. Если еще нужно, могу залить на яндекс или гугл диск.

Я свежий 4.5 по гайду накатываю, ни фига не пашет. Я 3 часа возился, не заработало.
аватар
Ela
194
9 июня 2021 23:31
+1
@Drumkar,
Поправка, да вы правы, я не прав. Прости, братан, все работает, я тестил на Payday 2, там сильный античит, эта собака палит, что я не купил Dlc, но в соло они работают.