Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Релиз штурмовика в Skyforge + розыгрыш ключей на ЗБТ
Лого
2015-01-26T16:48:13+03:00
378

Релиз штурмовика в Skyforge + розыгрыш ключей на ЗБТ

Обновлено: . Розыгрыш завершен, победители объявлены
Итак, бета-тест Skyforge в самом разгаре.
Для вас мы подготовили несколько ключей, а также материалы касательно хода тестирования и о новом классе, который недавно ввели.


Релиз штурмовика в Skyforge + розыгрыш ключей на ЗБТ

Начнем с новости о новом классе - штурмовик. Представляет он собой сверхтехнологичного бойца, вооруженного уникальной огромной пушкой. Она имеет три режима (формы): пулемет, который имеет свойство перегреваться; плазменное ружье для более ближних дистанций; ракетница, наносящая огромный урон.

Конечно, в последнем режиме придется ставить опору, нельзя будет двигаться, да и патронов явно не так много для уничтожения всего и вся. Тем не менее, супер-пушка штурмовика делает его самым дальнобойным среди дистанциощиков и перспективным дамагером в группе.


У него имеется также ряд способностей, особенно порадует ультимативный Орбитальный удар. Наводясь при помощи лазера, игрок может вызвать мощный артиллерийский удар по области, оглушающий и повреждающий всех поблизости зоны обстрела.

Другую информацию об этой MMO в гибридном научно-фантастическом мире, где магия и технология объединяются, можно почитать в нашем превью по Skyforge.

Розыгрыш 30 ключей на ЗБТ Skyforge
Прием комментариев окончен. Конкурс завершен.

Благодаря вашей активности, нам выдали больше ключей, чем изначально планировалось!


Итак, победители:
Ktusic
Goxa21
Wispy Crustacean
SiptuaS
vladtranov
FiniSHER13
Hellraizer
Fenixx65
shugazh
hik200
DemYank
elhem
Topaz33
GhostWolf
Fastwolf
gleb999745
Arruan
Saykon
New163
vanarok
nacrlnik
Dmitriy_Raskalow
psyhno
KiziWood
Shebomen
Habrahar
Andrew24
HyHyUrban
cremzzz
shakolo1
Carudyn
sergei1324
Frozeron
archeryfak
KOMHATA CMEXA
MoonLord
Orest2012
Black_Camel



  • Данный код даст вам полный доступ в игру.
  • Помимо нашего сайта, испытать удачу можно в конкурсах на официальном, либо купить один из наборов основателя.

  • Тем временем, закрытый тест идет полным ходом, в декабре тестеры очень удивили разработчиков, ведь менее чем за неделю игроки открыли все 9 классов (еще бы, тратили на игру активные тестеры по 5-15 часов в сутки), добравшись даже до секретных Кинетика и Некроманта. Глобальный тест PvP в Skyforge начался в конце декабря, за первые три дня в сражениях поучаствовало свыше 4000 человек.

    Новости по контенту и интересные работы игроков публикуются в дайджесте разработчиков.
    Больше новостей, полезных статей и мемов:

    Смотрите также:

    КОММЕНТАРИЕВ: 378 Фильтровать
    22 января 2015 20:22
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это русская мморпг, возможно не плохая!
    аватар
    -1
    22 января 2015 20:22
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это очень перспективный проект, который я очень долго ждал. Я жду от этой игры много во и буду надеяться за её будущее.
    22 января 2015 20:25
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это игра от таких компаний как Obsidian Entertainment и Allods Team, подаривших нам Аллодов( до скатывания игры в ...), Fallout: New Vegas и т.д. Хотелось бы посмотреть, что получилось у этих ребят.
    22 января 2015 20:26
    0
    Я хочу получить ключ для интереса
    аватар
    11
    22 января 2015 20:28
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это единственная игра которая мне вообще понравилась от майла , и одна из моих самых ожидаемых игр и хотелось бы попасть на збт так как это мой единственный щанс . От игры я ожидаю новый мир и сюжетную компанию которая не будет похожа на какие либо другие и очень динамичную систему боя .
    22 января 2015 20:34
    +1
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это новый безграничный донат от майл ру))))
    аватар
    16
    22 января 2015 20:38
    -1
    я хочу получить ключ skyforge потому что я никогда не выигрывал ничего
    22 января 2015 20:49
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это нечто новенькое и вкусненькое...
    22 января 2015 20:51
    0
    А я не хочу получить ключ Skyforge. Довольно забавно, что ради 10 ключиков все жители CL повылазели из щелей и пишут в комментах))))
    22 января 2015 20:53
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - хороша, а ссаные mail.ru не присылают мне ключ. И надеюсь они же не испортят игру в край, как это было с её предшественниками.
    22 января 2015 20:56
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это современная и передовая mmorpg от наших, РУССКИХ разработчиков, благодаря которой, я уверен, мировое сообщество увидит и признает, что бывают на свете хорошие и качественные русские игры.
    аватар
    44
    22 января 2015 21:00
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это что-то необычное в своем жанре, +action что немаловажно.
    22 января 2015 21:02
    0
    Хаха! А тут многие вообще с твинков сидят. Надеюсь, что Дракено это учтет wink
    аватар
    18
    22 января 2015 21:07
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - потому, что я переиграл много ммо и все надоело, и поэтому я хочу поиграть в skyforge
    аватар
    -19
    22 января 2015 21:11
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это игра, в которой ты можешь стать богом, в любой момент сменить свой класс и ворваться в битву с новой силой, здесь есть самая потрясающая система развития
    аватар
    2
    22 января 2015 21:12
    0
    Я не хочу получить ключ игры Skyforge...
    22 января 2015 21:13
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это Какашка))
    А если честно Я не знаю что это
    22 января 2015 21:16
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это новая и сильно мною ожидаемая игра, имеющая свою фишку в геймплее. Это как новый глоток в мире MMORPG.

    Скажем "НЕТ!" шаблонам MMORPG. nea

    Да здравствует эра игр нового поколения! git


    P.S. Дайте поиграть перед армией cray
    22 января 2015 21:20
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это многогранная MMORPG которую стоило бы изучить и дать адекватную оценку.
    аватар
    0
    22 января 2015 21:23
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это как Аллоды, русская игра, от русской империи! Хочется выразить свой патриотизм играю в русскую игру, от наших ребят, земляков земляничных. Ну и в добавок к этому, я её очень давно жду и активно общаюсь на форуме Skyforge. :) Люблю, целую, coop-land и mail ru классные. greeting
    22 января 2015 21:24
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это интересный экземпляр MMORPG в которую прям манит таки поиграть)Аж глаза горят)
    22 января 2015 21:26
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это что-то, во что я был бы не против поиграть...
    аватар
    342
    22 января 2015 21:26
    0
    Я хочу получить ключ потому что Skyforge - не тянет на нубо компах.
    22 января 2015 21:32
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это Отличная игра и я верю в то что она мне выпадет но 1 раз я купил печенье с предсказаниями и там писали что вас ждёт не бывалый сюрприз и подарок а я как раз учавствовал в конкурсе и подумал что я выиграю но на следуйщи день меня ждало разочерование я нечего не получил после этого я не верю в печенье :( P.S не покупайте печенье с предсказанием оно горькое
    аватар
    2153
    22 января 2015 21:35
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это хорошая игра от маил.ру. Я слежу за это играй не просто так, я участвую в миссиях в их группе ВК(1 репост = -1 хп босса). Я не люблю ММО, но это игра покорила моё сердце, я уже и на форуме пытался купить/обменять ключ. В общем - самая лучшая игра от Маил.ру, это Skyforge и я буду это отстаивать любыми способами!!!
    22 января 2015 21:36
    0
    хочу получить ключ, потому что Skyforge - это cool игра с хорошей графикой, (которой сейчас и так много), Фул Нон-таргет. СкайФордж-крушитель остальных ММОРПГ, дающий познавать мудрость будущего.
    22 января 2015 21:37
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это MMORPG с Большой буквы! И согласитесь, приятно когда эта буква Отечественная!!!!Гордость наполняет сердце за такое творение) Разработчики постарались на славу! Взяли все самое лучшее из многих удачных ММО и соединили это все в одно - Прекрасное, чудесное!
    Отличная графика, наличия сюжета, интересный геймплей, все, просто все в Skyforge заставляет игрока восхищаться. Игра которую ждут тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч геймеров! В такие моменты понимаешь что остались еще на земле таланты, одними из которых и являются разработчики Skyforge.
    аватар
    0
    22 января 2015 21:37
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это круто и мои друзья уже задротят в неё и издеваются над мною okay
    22 января 2015 21:39
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это единственная игра которую я видел где все классы смешанны,и я хотел это опробывать
    аватар
    2153
    22 января 2015 21:43
    0
    Мнение о штурмовике: Вроде у нас намечается имба, но так как я не знаю урона его орудия, то и назвать его ИМБОЙ не могу. Телепорт это хорошо, манёвры такого рода очень важны в ММО. А орбитальный удар судя по всем другим играм, "жарит" не по детски
    22 января 2015 21:45
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это амбициозная и очень интересная игра с великолепной механикой. Она может привнести много нового и интересного в жанр MMORPG. К тому же мне очень приятно, что это по сути русская игра! Есть множество мморпг, да и я не особо люблю этот жанр, но эта игра меня зацепила сразу, безумно хотелось бы её попробовать, ощутить всю её прелесть на себе.
    22 января 2015 21:45
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это крутая игра с хорошей прокачкой персонажей и графикой. Огромный плюс - это фул нон-таргет./Cool game with a good leveling and graphics. A huge plus - it full non-target.
    аватар
    202
    22 января 2015 21:48
    0
    Я хочу получить ключ, потому что я - большой любитель MMORPG, а Skyforge - амбициозный проект и мне бы хотелось посмотреть на него перед тем, как мэйл своё грязное дело. Как оно в свое время было с Аллодами.
    22 января 2015 21:54
    0
    Я хочу получить Skyforge, потому что ее разрабатывает Obsidian Ent. и меня привлекает идея атласа навыков (или как оно там называется), ну и боевка выглядит довольно привлекательно.
    22 января 2015 21:55
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это что-то интересное, что определённо стоит попробовать
    22 января 2015 21:57
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это стим - панк MMORPG с красивой анимацией скилов и интересными пвп баталиями, а также нон-таргет системой боя.
    аватар
    -51
    22 января 2015 22:03
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это отличная игра и я очень хочю в неё поиграть
    аватар
    -20
    22 января 2015 22:06
    -2
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это игра, и я хочу ее получить.
    аватар
    -4
    22 января 2015 22:28
    -1
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это это первая Российская качественная игра а не треш типо аллод + люблю мморп+ задрали корейские копирики одного и тогоже рпг с разными названиями классов а хочеться хорошей игры и я думаю Skyforge это отличная игра
    аватар
    -3
    22 января 2015 22:32
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это лучшая, по моему мнению, российская mmorpg в которую я очень хотел бы поиграть
    22 января 2015 22:40
    0
    Меня сейчас жутко заминусуют, но господи, люди, вам самим не стыдно такой кал приводить в доводы?
    22 января 2015 22:53
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это новая MMORPG разработанная на собственном движке с Non-target системой. И очень интересно попробовать нашумевшую новинку.
    аватар
    0
    22 января 2015 22:53
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge — это игра которую я хочу испытать и поиграть + хорошая графика и интересная система боя!
    аватар
    -1
    22 января 2015 23:01
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge я не люблю игры от майлов,но жиесть как хочу одним глазом так хоп,взглянуть,поиграть и залипнуть.
    аватар
    4
    22 января 2015 23:02
    -1
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это будущая ТОП ММОРПГ на планете Земля. + Сделано России!
    22 января 2015 23:07
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это детище "Allods Team", которые сделали нам такую хорошую MMORPG "Аллоды Онлайн". И я возлагаю надежды на то, что еще одно их творение сможет порадовать наш взор! Спасибо вам Coop-Land, что следите за этой игрой как мы!
    22 января 2015 23:07
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge хочу играть matrix
    аватар
    -192