Вернуться к списку
0 +
Возраст: 20
Возраст: 20
Hello, меня Михаил звать, крч сам со себе я Манн мейн, но чет решил погамать на сурвах снова и понял насколько это может быть весело, так-что я можно сказать пока-что в плане сурвов нубик зачастую, ибо не привык думать как жертва. Ищу себе пчеликов девочка ты или мальчуган ваще не важно, самое главное если играть пойдем не засирать друг друга уж прям в край, смысл сильно токсить в пати?

От вас 18+ годиков, хотя бы немного адекватности, умение посмеяться с тупости тиммейтов ну и наверное все.

Discord: dizel_l
Zubzyabzya, 24 июня 2026, (17:07)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.