Вернуться к списку
0 +
Возраст: 12
ищу людей для создания игры по типу forsaken, bite by night, dbd
нужны програмисты , 3d моделлеры/аниматоры и человек который будет в ютубе/тиктоке распространять игру
микро есть
играю с 12 по 21 мск
njh334ei, 27 июня 2026, (15:28)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.