Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » REPO. В целом открыт к предложениям
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 22
Играю через облачный гейминг от мтс, поэтому буду играть через разные аки. Ищу людей для коопа в репо. Дискорд не работает, запрет устанавливал все равно не работает. Буду очень рад, если поможете это исправить, а как альтернатива для коммуникации яндекс телемост. Изу нетоксичных людей, которые понимают, что игры это развлечение, а не смысл жизни. Точно есть время для игры в выходные после 13:00
Anilad, 27 июня 2026, (20:05)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.