Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Совместное прохождение игр/ общение
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 25
В последнее время играть одному ни во что не хочется и пообщаться не с кем, хотя свободное время имеется(в основном на выходных). Так что ищу человека, чтобы, в идеале решить мои две проблемы.
Играл я до этого только в одиночные игры, так что открыт к разным предложениям. На аккаунте steam из корпоративного имеется только absolum. Играю я, кстати, только через steam.
Мои любимые игры: серия divinity, dragon age origins, skyrim, серия nier, life and suffering of sir brante, slay the princess, cyberpunk 2077, lies of p. В играх люблю выбивать достижения. Было бы приятно найти человека со схожими предпочтениями.
Назвать себя дико общительным, весёлым и интересным человеком я не могу, так что много от меня ожидать не надо.
Discord: strangemuffin77
Telegram: @strangemuffin77
Код дружбы Steam: 1922826371
donikton, 27 июня 2026, (20:05)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.