В последнее время играть одному ни во что не хочется и пообщаться не с кем, хотя свободное время имеется(в основном на выходных). Так что ищу человека, чтобы, в идеале решить мои две проблемы. Играл я до этого только в одиночные игры, так что открыт к разным предложениям. На аккаунте steam из корпоративного имеется только absolum. Играю я, кстати, только через steam. Мои любимые игры: серия divinity, dragon age origins, skyrim, серия nier, life and suffering of sir brante, slay the princess, cyberpunk 2077, lies of p. В играх люблю выбивать достижения. Было бы приятно найти человека со схожими предпочтениями. Назвать себя дико общительным, весёлым и интересным человеком я не могу, так что много от меня ожидать не надо. Discord: strangemuffin77 Telegram: @strangemuffin77 Код дружбы Steam: 1922826371