Дамы и господа, дети и внуки. Прекрасная тетя, хочет поиграть в игрульки ваши детские.) сразу скажу, я не умею играть, меня надо научить, терпеть, лелеять и когда косячу орать, орать на меня громко , ибо не фиг Без разницы во что на самом деле играть, иногда бывает скучновато а с кем играть-маловато, то есть не с кем. В общем, если ваша девушка или ваш парень, не съест вам мозг беспонтовой ревностью, если ваша мама или папа разрешит вам посидеть в «компитери» на 15 минут подольше , то прошууу к моему шалашу. Главное читая это, не боись написать, хоть даже если будут ручки трястись. Может я искала именно тебяяяя. Обняла , подняла ,подкинула, поймала- нагн#ла. Тгешечка и дискорд все одного ника-@Evil_Charisma в дис с маленькой все, хз влияет это или нет