ТГ: K1sh11k Перешёл с другого проекта. Сервер Boston. Только начал, даже квесты еще не прошел(открыл только банковский счёт). ищу просто так напарника/приятеля с кем можно будет вместе болтать о чем либо. (Сам я не играл уже 4 года, так что подзабывал что там и как)