Я интроверт и мне комфортнее играть без микрофона, но общаюсь в чате активно). Предпочитаю всякие выживалки с крафтингом, кооп РПГшки, шутеры с зомбями в духе Left 4 Dead, смотрите подробнее мою библиотеку. Прошу не тратьте время те, кто кидает дружбу для массовки, пропадает через день, не проявляет инициативу, много матерится, те у кого и так куча друзей с кем играть. Код дружбы для стима: 149103690