Вернуться к списку
0 +
Возраст: 21
20+
ищу тиммейта в дбд, сама играю по фану, хотелось бы найти человека с нормальным опытом игры, который будет знать механику игры и просто хорошо проводить время. если сможем сдружиться, можно пойти и во что-нибудь другое после, смотреть ютюб или просто болтать в войсике. только адекватные, не токсичные ребята, без оскорблений!! мат приветствуется, я тоже таким грешуу. время мск, играю вечерами, по возможности, не каждый день, в выходные более свободна. на сайте не отвечаю, на сервера не пойду, тех кто анкету не читает сразу скип. в чатике все обсудим, сразу в войс не зовите пж.
дс: wiollicrybae тг: wi0llime0w
qqwurmv, 27 июня 2026, (21:56)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.