- Время игры по Москве почти каждый день часов с 19:00 иногда раньше - микро + - дс amira9523 Значит так, Меченый. В благородство играть не буду — мне нужно собрать ядро для твича. Тебе, вижу, нужна компания, с кем можно и поболтать, и в катку зайти. Есть вариант: вступаешь в мою секту, становишься ценным активом, получаешь внимание и доступ к играм со стримершей (характер так себе, но терпимо). И давай без понтов: зашёл — вышел не работает. Сюда дорога одна. Если прокнет — будешь среди первых. Как тебе расклад?