Всем привет! Ищу напарников в любые компанейские игры.
Сам играть в сетевые проекты начал недавно, до этого играл в основном только в одиночные проекты и Smite. Буду рад и простому общению. Какого-то графика нет, собираемся когда нам удобно, в выходные обычно я свободен почти всегда. Играю на ПК. P.S. попросили указать, играю только в лицензии, игры в стиме.
Контакты для связи: Discord: klays1666 Telegram: @Artyom_Force