Вернуться к списку
0 +
Возраст: 13
Всем привет!

Я парень, мне 13 лет. Ищу собеседника мужского пола, возраст — от 15 до 19 лет, для общения в Discord.

В основном всегда свободен, но могу уставать, так что не могу общаться прямо регулярно каждый день.

Немного обо мне. Люблю смотреть прохождения игр и иногда могу поговорить о ПК-играх, но не хочу, чтобы вся дружба строилась только вокруг них.

Мне нравится размышлять о людях, мире и о том, как всё устроено. Люблю разбирать разные темы и смотреть на ситуацию с разных сторон, пытаясь понять, почему люди думают и поступают именно так.

Слушаю неоклассику. Иногда отжимаюсь, приседаю и занимаюсь с гантелями.

Не увлекаюсь аниме, TikTok и Instagram. Также не употребляю Pepsi, Coca-Cola, чипсы, бургеры и подобные продукты. (Даже сахар в чай не добавляю)

Надеюсь, что в процессе общения мы постепенно узнаем друг друга и сами поймём, какие темы нам обоим интересны.

Если ты тоже ищешь спокойное общение и дружбу, буду рад пообщаться.

Discord: "Wings12"
Rty_Rui, 28 июня 2026, (13:10)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.