Привет! я ищу друга или подуругу для совместной игры в дайнг лайт 2, неважно сколько часов, микрофон обязательно, должна быть лиц, сам наиграл 20 часов на пиратке и прошел игру, недавно купил лиц буду проходить и играть в ней, ну дс:29121s тг: quwizc, пока!