Вернуться к списку
0 +
Возраст: 11
Привет! я ищу друга или подуругу для совместной игры в дайнг лайт 2, неважно сколько часов, микрофон обязательно, должна быть лиц, сам наиграл 20 часов на пиратке и прошел игру, недавно купил лиц буду проходить и играть в ней, ну дс:29121s тг: quwizc, пока!
the_76561198755270318, 28 июня 2026, (15:09)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.