Привет, меня зовут Андрей я ищу напарника чтобы поугарать, веселиться и заполнить одиночество в разных играх. Я не играю в игры по типу кс2 или дота мне такое не нравиться я больше по выживания, стратегиям и песочницам, найти напарника с которым можно будет играть каждый день без извини у меня другие друзья и тд. Желательно от 14 до 20+ лет любого пола с микрофоном и без других проблем, хорошее чувство юмора, мата и музыке хотя я редко с кем слушаю её. Могу играть до 4-6 утра по мск. Большинство игр это лицензия, но если сильно захочется во что то поиграть могу скачать пиратку. Мой дс=gigilagog (Лучше в дс) Мой тг=@qwentyr24