Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » RimWorld, Hoi4, Project Zomboid, Humankind, Terraria, Garry's mod и другие коопы.
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 16
Привет, меня зовут Андрей я ищу напарника чтобы поугарать, веселиться и заполнить одиночество в разных играх. Я не играю в игры по типу кс2 или дота мне такое не нравиться я больше по выживания, стратегиям и песочницам, найти напарника с которым можно будет играть каждый день без извини у меня другие друзья и тд.
Желательно от 14 до 20+ лет любого пола с микрофоном и без других проблем, хорошее чувство юмора, мата и музыке хотя я редко с кем слушаю её.
Могу играть до 4-6 утра по мск. Большинство игр это лицензия, но если сильно захочется во что то поиграть могу скачать пиратку.
Мой дс=gigilagog (Лучше в дс)
Мой тг=@qwentyr24
qwentyr2442, 28 июня 2026, (16:26)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.