Ищу человека чтобы продолжительное время играть в ранги/анранги. На чиле на расслабоне, без напряга, хотя я и пытаюсь научиться играть и стрелять. Сама бронза, играю на любых агентах кроме дуликов. Не пикмуха. Не люблю когда человек просто молчит пока я болтаю, хочу чтобы человек умел поддержать разговор. Но в клатчах или ответственных моментах могу мутиться. дис kitsunesofi