Ищу человека с кайфом поиграть в форзу 6, неважно какой у вас там уровень, главное сама атмосфера гонщиков, и микрофон. Желательно от 17 до 26 лет. И не на один день а подружиться на долгострочную. Играю я почти каждый день только по вечерам. Время +2часа к мск. Связаться можно по вк вот мой - id728472595 (Вадим)