привет, ищю человечка, с кем можно поиграть в разные игры, желательно лицензии. вариантов много, так что можно будет обсудить вместе, можете и сами предложить игру, в которую бы поиграли. такие игрв, как дота, кс, раст, тоже имеют место быть. крч, если есть желание, пишите в тг @RttCV. кстати, желателен микрофон, дс и возраст не менее 16 лет.