Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Dead by Daylight и другие кооперативные игры)
Вернуться к списку
1 +
Возраст: 27
Добрый день! Ищу напарников для игры в DbD, сама новичок, поэтому хотелось бы найти тех, кто поможет освоиться в игре. Также у меня имеется небольшая коллекция кооп. игр, поэтому если мое общество покажется вам интересным, то можем поиграть вместе. Время у меня по мск, основная активность по вечерам и по выходным. С нетерпением жду откликов, всем хороших и приятных игр)
Мой дис: _astartus_
Сейчас онлайн ASTART_, 28 июня 2026, (17:52)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.