Добрый день! Ищу напарников для игры в DbD, сама новичок, поэтому хотелось бы найти тех, кто поможет освоиться в игре. Также у меня имеется небольшая коллекция кооп. игр, поэтому если мое общество покажется вам интересным, то можем поиграть вместе. Время у меня по мск, основная активность по вечерам и по выходным. С нетерпением жду откликов, всем хороших и приятных игр) Мой дис: _astartus_