Собираем банду в свой дискорд сервер по майнкрафту. Мой ник в дс goosinio Имеется плешивый сервер по выживанию 1.21.11 конечно же на атерносе. Так же выбрали новый хостинг для сборок модовых. Скоро собираемся туда залить модовую хоррор сборку, если не хочется можете предложить другую. Заходите поиграть с модами либо на ванилле 1.21.11 (Мы там чаще играем т.к. про модовый хостинг только сегодня подумали)