» » E3 2016: Расписание трансляций, анонсы игр

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

E3 2016: Расписание трансляций, анонсы игр

Новости, Информация ⋅ 7 июня 2016, 18:10 ⋅ neo- ⋅ ⇒ 12162 ⋅ ✎ 32

Обновлено: 14 июня 2016, 23:48, neo-
E3 2016 завершён, все записи добавлены, смотрим.
E3 2016: Расписание трансляций, анонсы игр

Самая масштабная выставка игр E3 2016 уже совсем скоро представит свою программу. Выставка E3 продлится 3 дня в Лос-Анджелесе.

Конечно, мало кто имеет возможность в живую уехать так далеко и побывать на зрелищных презентациях, так что нам остается только примкнуть к экранам мониторов. Благо время и примерная программа выставки уже заранее известны.

Расписание конференций E3 2016

(время московское)

E3 2016: Расписание трансляций, анонсы игр

12 июня

13 июня

14 июня


Увы, снова мы остаемся без анонсов Valve. Также не стоит ждать и Cyberpunk 2077.

Посмотреть трансляции с русским переводом в режиме онлайн можно будет на нашем стрим канале GoodGame!
 

Какие грядущие игры покажут на выставке E3 2016? Список с сортировкой по издателю можно найти ниже. Мы подготовили самый полный список издателей, игр и релизных платформ.





  • Sony:
    - Aragami (PS4)
    - Gravity Rush 2(PS4)
    - Horizon: Zero Dawn (PS4)
    - The Last Guardian (PS4)
    - The Last of Us 2~
    - Crash Bandicoot (PS4)
    - The Last Guardian (PS4)
    - Final Fantasy VII

  • Nintendo:
    - The Legend of Zelda (Wii U)

  • 4A Games:
    - Анонс Metro~


  • 505 Games:
    - Abzu

  • Aksys Games:
    - Exist Archive: The Other Side of the Sky (PS4, PS Vita)
    - BlazBlue: Central Fiction (PS4, PS3)
    - Guilty Gear Xrd: Relevator (PS4, PS3)
    - Shiren the Wanderer: The Tower of Fortune and the Dice of Fate (PS Vita)
    - Zero Time Dilemma (PS Vita, 3DS, PC)

  • Atlus:
    - 7th Dragon III Code: VFD (Sega) (3DS)
    - Hatsune Miku: Project Diva X (Sega) (PS4, PS Vita)
    - The King of Fighters XIV (PS4)
    - Persona 5 (PS4, PS3)
    - Rock of Ages II: Bigger and Boulder (PS4, Xbox One, PC)
    - Shin Megami Tesnsei IV: Apocalypse (3DS)
    - Yakuza 0 (PS4)

  • Bandai Namco:
    - Dragon Ball Xenoverse 2 (PS4, Xbox One, PC)
    - Tekken 7: Fated Retribution (Consoles)

  • Capcom:
    - Monster Hunter Generations (3DS)
    - Phoenix Wright: Ace Attorney - Spirit of Justice (3DS)

  • Codemasters:
    - F1 2016 (PS4, Xbox One, PC)

  • Devolver Digital:
    - Absolver (PS4, Xbox One, PC)
    - Shadow Warrior 2 (PS4, Xbox One, PC)
    - Strafe (PC)
    - Анонс Serious Sam 4

  • Deep Silver:
    - Agents of Mayhem (PS4, Xbox One, PC)

  • Focus Home:
    Farming Simulator 17 (PS4, Xbox One, PC)
    - Mordheim: City of the Damned (Consoles, PC)
    - Space Hulk: Deathwing (PC)
    - Shiness: The Lightning Kingdom (TBA)
    - Styx: Shards of Darkness (PS4, Xbox One, PC)
    - The Surge (PS4, Xbox One, PC)
    - The Technomancer (PS4, Xbox One, PC)
    - Vampyr (PS4, Xbox One, PC)

  • Koei Tecmo:
    - Attack on Titan (PS4, Xbox One, PS3, PS Vita, PC)
    - Nioh (PS4)
    - Неанонсированная игра Omega Force

  • Maximum Games:
    - Loading Human: Chapter One (VR)
    - Mark McMoriss Infinite Air (PS4, Xbox One, PC)
    - Road Rage (PS4, Xbox One, PC)

  • Natsume:
    - Harvest Moon: Skytree Village (3DS)
    - River City: Tokyo Rumble (3DS)
    - Wild Guns Reloaded (PS4)

  • Nordic Games:
    - Battle Chasers: Nightwar (PS4, Xbox One, PC)
    - ELEX (PS4, Xbox One, PC)
    - The Guild 3 (PC)
    - SpellForce 3 (PC)


  • Square Enix:
    - Black the Fall (совместный) (Консоли, PC)
    - Deus Ex: Mankind Divided (PS4, Xbox One, PC)
    - Final Fantasy: Brave Exvius (iOS, Android)
    - Final Fantasy XV (PS4, Xbox One)
    - Hitman (PS4, Xbox One, PC)
    - I Am Setsuna (PS4, PC)
    - Just Cause 3 'Land Mech Assault' DLC (PS4, Xbox One, PC)
    - Star Ocean: Integrity and Faithlessness (PS4)
    - The Turning Test (совместный) (Xbox One, PC)
    - Valentino Rossi: The Game (партнер) (PS4, Xbox One, PC)

  • Team 17:
    - Yooka-Laylee (PS4, Xbox One, Wii U, PC)

  • XSEED Games:
    - Exile's End (PS4, Wii U, PS Vita)
    - The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II (PS3, PS Vita)
    - Shantae: Half-Genie Hero (PS4, Wii U, PS Vita)
    - Touhou: Scarlet Curiosity (PS4)

  • NerdLeaks:
    - Анонс Devil May Cry~


Посмотреть официальные трансляции, начинающиеся с 12 июня, можно будет в соответствующее время через сервис Twitch.

Кроме того, на канале GoodGame будут наши русскоязычные трансляции с участием администрации.


Теги: анонс, Трансляция, выставка, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (32) Фильтровать

#1 7 июня 2016 18:24
0
Спасибо
#2 7 июня 2016 18:26
0
Так ещё про новое DLC The Division должна быть инфа на E3.
#3 7 июня 2016 19:07
+1
очень жду анонс call of cthulhu ибо игра в свое время была очень атмосферная. надеюсь новая часть не подведет
#4 7 июня 2016 19:36
+6
про mount&blade 2 bannerlord забыли сообщить
#5 7 июня 2016 19:50
0
А вот и свежие горячие пирожки,ну и что что они в духовке?! В любом случае должны быть не плохими!
#6 7 июня 2016 19:59
0
Очень жду анонса Метро,остальное чет не цепляет sad
#7 7 июня 2016 20:45
0
The Last of Us 2... подозрительно
#8 7 июня 2016 21:19
0
Watch Dogs 2??? да ладно, реально? глазам своим не верю))
Ну будем молится за Юбиков, что бы игрушка была хорошей не то что 1ая часть, иначе Юбикам конец.
#9 7 июня 2016 22:41
+2
Как беседка и биовар связанны?
Биовар это же ЕА
#10 7 июня 2016 22:59
0
В ожидании Ghost Recon: Wildlands.
Но для начала, надеюсь, там хотябы будет нормальный стелс, не как в гта5 когда все звезды или когда одна звезда и коп именно повернет в тот угол куда ты пошел, поднимется по той самой лестнице, повернет к углу на крыше где ты... потрачено biggrin
#11 8 июня 2016 01:05
0
Цитата: kendel
Как беседка и биовар связанны?
Биовар это же ЕА

А где ты там биовар увидел? там Bethesda
#12 8 июня 2016 01:14
0
Серьёзно?серьёзный сэм?серьёзная новость
#13 8 июня 2016 02:30
0
Даешь Дракено на трансляцию GG! Хотелось бы его послушать~
А так больше всего порадовала именно - Mass Effect: Andromeda
Надеюсь цена у нее не будет 2к+ как нынче модно стало..
И комп потянет..
#14 8 июня 2016 04:29
0
@Dark.Amnesia,
Через Origin подешевле будет, 1.5K может даже меньше, в самом лучшем случае в Origin Access со временем попадёт, да по скидке соберём, в общем всё ОК должно быть.
#15 8 июня 2016 04:35
0
@TheEyesOfLife,
ну знаешь ведь этих стимов уплэев и ориджинов дофига, я просто не в силах пользоваться всем сразу, мне вот удобно что 200 игр у меня в стиме есть и в случае чего доступ ко всем сразу могу получить из одного приложения, а ты представь если скачать все что есть.. и все это в автозагрузку.. это такой хаос будет.. повешусь на компьютерной мышке с таким разнообразием.. так что в стим бы рублей за 500-900.
#16 8 июня 2016 05:28
0
@Dark.Amnesia,
ME никогда в Steam не попадёт, эксклюзив EA, а значит только Origin, если и будет, то явно дороже и запуск всё равно по Origin пойдёт, то есть ключом или через лаунчер, качать всё сразу не нужно, но мне лично Origin больше Steam нравится, интерфейс приятнее (Это на любителя) цены ниже, раздачи игр, но Steam тоже пользуюсь.
#17 8 июня 2016 05:32
0
@TheEyesOfLife,
не нравиться origins тем что цены как по мне там выше стима, там очень мало игр по сравнению со стимом, интерфейс бело-оранжевый, а меня тьма привлекает, раздачи игр даже тут на коопе проходят, скидки на 200+ игр каждую неделю, жесткие распродажи летом и зимой где можно купить игры даже со скидкой 95-99%,и в общем то мне больше стим нравиться да и МЕ только на пользу выход в стиме пойдет так как там людей больше чем в Ори сидит. ИМХО.
#18 8 июня 2016 05:48
0
@Dark.Amnesia,
Скидки-то в Steam есть, но найти скидку на конкретный товар фиг получится, это больше как пиар ход, вы купите то что вам вообще не надо, зато дёшево, цены там всё-таки пониже будут, то что игр меньше не всегда плохо, там все мои любимые игры, такие как ME, Dead Space, Titanfall, BF, да ещё и выгодные паки игр продают, Origin Access тоже радует, Steam превращается в помойку всякой всячины, через Green Light такое дно проходит, а Early Access вообще отдельная тема, годнота тоже есть, но мне на неё всё сложнее наткнуться, а уж скидку на нужный товар получить, 95-99% Я как-то не видел, даже на новый год, про интерфейс я уже сказал, на любителя, в Steam в принципе стильный, да и кастомизировать можно, возможностей больше, но мне игры в Ogigin больше нравятся, всё-таки от EA одна годнота прёт (Почти)
#19 8 июня 2016 07:53
0
@TheEyesOfLife,
Origin никогда не станет лучше Steam
#20 8 июня 2016 12:12
0
@Rinase,
Лишь бы не сгорели....
#21 8 июня 2016 12:46
0
4A Games:
Анонс Metro~

Это о чем? (3-я часть выйдет)?
#22 8 июня 2016 13:32
0
Цитата: Dark.Amnesia
Даешь Дракено на трансляцию GG! Хотелось бы его послушать~
А так больше всего порадовала именно - Mass Effect: Andromeda
Надеюсь цена у нее не будет 2к+ как нынче модно стало..
И комп потянет..

В другой группе VK есть видео как он берет интервью вместе с Crysis362 у разрабов. Можешь посмотреть.
#23 8 июня 2016 14:04
+1
А разве в программе ЕА не планируется знакомство с новыми играми спортивных серий (FIFA, NHL и пр.)?
#24 8 июня 2016 14:08
0
Spider Man от Sony забыли.
#25 8 июня 2016 14:19
0
ОООО, Crash Bandicoot?? Серьезно?! Блин я уже жажду знать что там будет, это ж одна из самых любимых игр детства!! Интересно, какого плана инфа будет, переиздание? Новая часть? Я надеюсь он будет в старом стиле, еще когда у Ноти Дог права на него были, а не как последние несколько убогих частей где из него боксера сделали..
#26 8 июня 2016 17:29
0
За Киберпанк обидно. :(
#27 8 июня 2016 22:18
0
Метро и тайтанфолл? Круто.
#28 8 июня 2016 23:17
0
А откуда инфа по The last of us 2?
#29 8 июня 2016 23:39
0
Цитата: Vaaanilla
А разве в программе ЕА не планируется знакомство с новыми играми спортивных серий (FIFA, NHL и пр.)?

Fifa точно будет насчет других не знаю
#30 9 июня 2016 03:24
-4
@Saber,
Я не говорил что Orign по качеству лучше, он минималистичен, Steam пытается создать соц сеть внутри магазина (Зачем это вообще нужно?!) а Origin нацелен именно на магазин, сравнивать их можно по разным критериям, но Origin магазин эксклюзивов от EA и этим всё сказано.
#31 10 июня 2016 00:31
0
Буду смотреть. Есть интересные вещи.
#32 11 июня 2016 17:51
0
Жду только Ubisoft и Sony, ну и Bethesda может хоть TES 6 покажут)