» » Анонсирована Skull and Bones – не Assassin's Creed IV: Black Flag 2.0, а самостоятельная игра о морских сражениях
21
7576

Анонсирована Skull and Bones – не Assassin's Creed IV: Black Flag 2.0, а самостоятельная игра о морских сражениях

Анонсирована Skull and Bones – не Assassin's Creed IV: Black Flag 2.0, а самостоятельная игра о морских сражениях

Если вам понравились морские бои в Assassin's Creed IV: Black Flag, значит, вам может понравиться и анонсированная Ubisoft в рамках E3 2017 пиратская мультиплеерная MMO Skull and Bones. Считайте, что это Sea of Thieves на серьёзных щах.

События игры разворачиваются в 1721 году в Индийском Океане, концентрация плавающих на самых разных посудинах искателей приключений в котором не уступает его солёности. Они ищут славы и богатства, но ещё не подозревают, сколь велика будет конкуренция и как много им придётся отстаивать свои интересы.


В Skull and Bones будет несколько типов кораблей, отличных друг от друга боевыми показателями и внешними: на больших лодках , например, маневрировать сложнее, чем на маленьких, но воевать на них гораздо проще. Объездить, обкатать, «обплавать», однако можно все корабли – нужно лишь наскрести на них деньжат.

Последние, как ни странно, зарабатываются в ходе боёв. Грабёж противников в игре осуществляется так же, как в Assassin's Creed IV: Black Flag: сначала неприятельское судно обстреливается до дыр, затем его экипаж претерпевает насильственные действие со стороны «победителей», после чего те забирают всё ценное и отчаливают. Классно ведь?

Анонсирована Skull and Bones – не Assassin's Creed IV: Black Flag 2.0, а самостоятельная игра о морских сраженияхАнонсирована Skull and Bones – не Assassin's Creed IV: Black Flag 2.0, а самостоятельная игра о морских сраженияхАнонсирована Skull and Bones – не Assassin's Creed IV: Black Flag 2.0, а самостоятельная игра о морских сраженияхАнонсирована Skull and Bones – не Assassin's Creed IV: Black Flag 2.0, а самостоятельная игра о морских сраженияхАнонсирована Skull and Bones – не Assassin's Creed IV: Black Flag 2.0, а самостоятельная игра о морских сраженияхАнонсирована Skull and Bones – не Assassin's Creed IV: Black Flag 2.0, а самостоятельная игра о морских сраженияхАнонсирована Skull and Bones – не Assassin's Creed IV: Black Flag 2.0, а самостоятельная игра о морских сраженияхАнонсирована Skull and Bones – не Assassin's Creed IV: Black Flag 2.0, а самостоятельная игра о морских сражениях



Skull and Bones выйдет на ПК, PlayStation 4 Xbox One этой осенью. Бета-тестирование игры начнётся вот-вот, а записаться на него можно на официальной странице проекта.
КОММЕНТАРИЕВ: 21
13 июня 2017 09:29
+2
Знаю я эти пвп-игры от юбисофта, на словах все красиво, а на деле p2p\донат\пинг\баги...
Геймплейчик игры, кстати, уже есть в интернетах
13 июня 2017 11:32
0
ТРЕЙЛЕР ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!
13 июня 2017 12:37
+2
Ммм...Пвп с пиратиками
13 июня 2017 14:44
+1
Только Free to play! Таких игрушек вообще раз два и обчелся а делать ее P2p на мой взгляд нет смысла просто, ее на долго не хватит! Но жду с нетерпение тематика пиратов завараживает а ктому-же еще и система боя из Black flag ваще нормас))Ждемс
13 июня 2017 17:32
+1
Удивили нас на E3) Молодцы, все команды разработчиков, мне понравилась конференция, а вам?
13 июня 2017 18:10
-1
внимания даже не стоит, так как платное будет, как впрочем все от Ubisoft
13 июня 2017 18:12
0
КАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДААААААААЛ!!!!!!!!!!
13 июня 2017 19:29
+1
Походу будет, как World of Warships.
13 июня 2017 21:31
0
Тематика пиратства это не плохо
Но конкретно эта не впечатляет
14 июня 2017 11:55
0
Не верю своим глазам !!! girl_cray Это то чего я ждал со времен Корсаров ! Не важно будет она п2п или ф2п, мой корабль потопит не одну тысячу голов! captain
14 июня 2017 13:18
0
Доверие юбисофт потерял у многих своих покупателей, так что посмотрим, сколько на этот раз ему доверится снова)
14 июня 2017 16:33
0
Баги,вылеты,рассинхроны и р2р соединение прилагаются?)
14 июня 2017 18:58
0
очередная пустышка юбисофт - не более.
15 июня 2017 11:46
+1
МММ... пираты игрыют в игру про пиратов loveCL
16 июня 2017 00:43
0
Поразительная дешевка. После Black Flag люди просили сделать отдельную игру про морской контент, но нам дали вот это. Вспоминая шикарные путешествия на своём судне из оригинальной игры, нельзя не заметить что в Skull and Bones нам запретили ходить по кораблю, взбираться на мачты, нам запретили абордажи в которых мы участвовали лично, а не смотрели дебильные кат-сцены. Это очередная игра где ты становишься неким бездушным предметом, в данном случае ты просто корабль, а не его капитан.
17 июня 2017 22:48
0
Цитата: Ayawaska
Поразительная дешевка. После Black Flag люди просили сделать отдельную игру про морской контент, но нам дали вот это. Вспоминая шикарные путешествия на своём судне из оригинальной игры, нельзя не заметить что в Skull and Bones нам запретили ходить по кораблю, взбираться на мачты, нам запретили абордажи в которых мы участвовали лично, а не смотрели дебильные кат-сцены. Это очередная игра где ты становишься неким бездушным предметом, в данном случае ты просто корабль, а не его капитан.

Товарищ ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ критик, на эту дешевку денег было потрачено немерено, люди просили сделать игру про морской контент - они её получат. В eve online например по космическому кораблю походить нельзя было, но она была очень популярной.
18 июня 2017 16:57
0
Цитата: Зелёный Козел
Товарищ ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ критик, на эту дешевку денег было потрачено немерено, люди просили сделать игру про морской контент - они её получат. В eve online например по космическому кораблю походить нельзя было, но она была очень популярной.

Вау, ну как показывает история не всё дешевое говно, не всё говно дешевое.
Про Еву можно мне не рассказывать, когда она появилась, никто даже и не мечтал о том что в кораблях можно будет перемещаться или что то вроде того, в ней и сейчас нельзя ходить по кораблю, только внутри станций. Эта игра до сих пор уникальна и популярна. А я фанат космоса, так что вот.
20 июня 2017 14:33
0
@Зелёный Козел,
Я вот согласен с Ayawaska, смысл в это играть, надоест через 10 минут, кораблики я и в блэк флаге видел, а тут что, те же кораблики, да еще и с урезаным геймплеем!
25 июля 2017 20:29
0
Цитата: Balalajka
Только Free to play! Таких игрушек вообще раз два и обчелся а делать ее P2p на мой взгляд нет смысла просто, ее на долго не хватит! Но жду с нетерпение тематика пиратов завараживает а ктому-же еще и система боя из Black flag ваще нормас))Ждемс

Так Free to play будет или платная?
26 июля 2017 15:34
0
Вот зарубимся чувствую будет кайф