Опробовали на себе: Вся правда про Nintendo Switch 2 в России

Coop-Land » Новости » Раздача ключей двух игр - Mafia 2 или Civilization V от Green Man Gaming
Лого
2021-07-07T17:43:49+03:00
261

Раздача ключей двух игр - Mafia 2 или Civilization V от Green Man Gaming

Раздача ключей двух игр - Mafia 2 или Civilization V от Green Man Gaming

В честь поддержки церемонии "Golden Joystick" сайт Green Man Gaming устраивает раздачу двух шикарных игр от 2K Games.
Выбираем Mafia II или Sid Meier's Civilization V и спешим урвать халявный ключ для Steam!

Что делать для бесплатного получения игры:
1) Регистрируемся на сайте http://www.computerandvideogames.com/ или используем свой аккаунт.

2) Переходим в раздел номинантов "Золотого джойстика" и голосуем за кого хотим - http://www.computerandvideogames.com/joystick/
3) Проголосовав за номинантов в разных категориях, жмем Submit your votes, выбрав свою страну.
4) Теперь переходим по этой ссылке: https://goldenjoysticks.greenmangaming.com/ и выбираем игру.
5) Здесь также нужно будет пройти мини-регистрацию, отметить галочками ваши игровые платформы и так далее.
Раздача ключей двух игр - Mafia 2 или Civilization V от Green Man Gaming
Теперь, если вы все правильно сделали, на почту придет письмо с заветной ссылкой на ключ для игры!

Внимание!
  • Можно сразу выполнять 4-й пункт, если я правильно понял, но ключ тогда придет лишь через сутки или позже.
  • Если вы не проголосовали за игры, то сначала получите письмо с содержанием «Oooops. Looks like you haven’t voted yet», а ключ будет выслан в течение 24 часов с момента регистрации на greenmangaming, либо даже чуть больше.
  • Сайт CVG испытывает колоссальную нагрузку и иногда может не работать.

    Нужно просто подождать и обновить страницу чуть позже.
  • Больше новостей, полезных статей и мемов:

    Смотрите также:

    КОММЕНТАРИЕВ: 261 Фильтровать
    аватар
    -29
    9 октября 2013 21:32
    +12
    кул++
    аватар
    9
    9 октября 2013 21:32
    +1
    Круто)
    аватар
    6
    9 октября 2013 21:36
    +4
    Всё супер и даже очень легко,если бы сервер не досил.Невозможно что либо сделать.Сплошной error страницы.
    аватар
    2666
    9 октября 2013 21:36
    +10
    Жаль что на сайте вечно вылезают ерроры,подождём пока халявщики отойдут.
    аватар
    2681
    9 октября 2013 21:37
    +2
    уже давно проголосовал за ютубера ТЫК и даже не знал что за это игры раздают бесплатно
    9 октября 2013 21:41
    +7
    захожу на сайт,на 1,вылетает ошибка
    аватар
    0
    9 октября 2013 21:43
    0
    goodvin,Согласен.
    9 октября 2013 21:44
    0
    Не работает(
    аватар
    1356
    9 октября 2013 21:47
    0
    та уже задрался с этими тормозами, в конце написали что уже было
    аватар
    14
    9 октября 2013 21:55
    +3
    Сделал все сразу с 4 пункта и получил ключик
    9 октября 2013 21:56
    +9
    Видали Most Wanted Games? Сложный выбор, согласны?
    аватар
    198
    9 октября 2013 22:11
    +7
    Пробился через фейсбук

    Теперь голосовать задолбаюсь!!

    Ахаха, парни, самая ржака в том что когда я пытаюсь голосовать я вообще под каким то левым аккаунтом сижу )))
    аватар
    151
    9 октября 2013 22:13
    0
    Мафию 2 прошел,а цивилизацю совсем недавно купил :С
    аватар
    846
    9 октября 2013 22:23
    0
    error на error'е
    аватар
    1741
    9 октября 2013 22:23
    +9
    Сайт лагнул, залогинил меня в левый акк pofig
    9 октября 2013 22:35
    0
    А по какое будет акция
    аватар
    5
    9 октября 2013 22:35
    +3
    Тоже самое,раз 5 перекидывало на левые акки,в итоге половину работы я сделал для левых людей :С
    9 октября 2013 22:41
    0
    таже фигня ireful
    аватар
    198
    9 октября 2013 22:42
    0
    Вилимо придеться ждать до утра ((
    аватар
    846
    9 октября 2013 22:47
    -5
    чето уже зае*ался голосовать, там милиард котегорий?
    9 октября 2013 22:50
    0
    Блин даже залогинится не могу

    так до какого числа акция
    9 октября 2013 22:56
    0
    Сайт, что ты делаешь , прекрати! Кем я только не был пока пытался выбрать игру, то кратос, то pewdiepie, то разор !Ну почему ты логигиш меня под другими людьми.....
    аватар
    0
    9 октября 2013 23:02
    +4
    Проголосовал за все 2 раза, в итоге получил два сообщения на почту с фразами Упс, вы не проголосовали.
    аватар
    198
    9 октября 2013 23:03
    0
    Че то в этом же роде, получилось только за 3 пункта проголосвать, и прислали такое же сообщение
    аватар
    109
    9 октября 2013 23:08
    0
    На PS3 тоже можно?
    9 октября 2013 23:11
    0
    я смог проголосовать за себя
    Урррррррррррррррааааааааааааааааааааа

    сайт перестал писать еррор все кто не смог проголосовать голосуйте
    аватар
    846
    9 октября 2013 23:13
    +3
    XQTTABbI4,
    + проголосовал все за себя, получил письмо типо получите свои игры и пишет вы не проголосовали.
    аватар
    13
    9 октября 2013 23:15
    0
    XQTTABbI4,
    Голосование закрывается 20 октября.
    9 октября 2013 23:46
    +2
    Temporarily Unavailable

    Welcome to the Golden Joysticks 2013.

    We're sorry that voting is currently not available. Please try again later!
    Вот так теперь пишется !!!
    аватар
    1221
    9 октября 2013 23:47
    +4
    Либо ключи кончились, либо большой наплыв халявщиков, что они решили убрать пока голосование.
    9 октября 2013 23:50
    +5
    Временно недоступен

    Добро пожаловать в Золотой джойстики 2013 года.

    Сожалеем, что голосование сейчас нет в наличии. Пожалуйста, повторите попытку позже!
    Перевод

    CTaJIuH,
    вполне может быть
    аватар
    3
    10 октября 2013 02:17
    0
    Я до сих пор зарегистрироваться не могу. И Через фейсбук пробовал, и через Гугл, и просто так. Не выходит...
    10 октября 2013 04:33
    0
    Уже зарегатся невозможно, походу все любят халяву. А я уже хотел другу послать гифтик 5-й цивы :3
    10 октября 2013 05:05
    +8
    Там похоже "испытание" :) мол "мы подарим вам игры если вы пройдёте все Error страницы" :DD
    аватар
    198
    10 октября 2013 09:41
    0
    Голосования просто нет, если придет на первый акк, будет круто!
    10 октября 2013 09:42
    -5
    Ребят, может кто скинуть ключик на мафию 2?! Зарегаться немогу ни в какую(
    аватар
    114
    10 октября 2013 09:45
    -2
    Прикрыли лавочку...
    аватар
    198
    10 октября 2013 09:53
    0
    Да у них походу ключи кончились и они прикрыли! О*уели от наплыва ))))
    10 октября 2013 10:05
    +1
    + Тебе за то что написал в новостях!
    10 октября 2013 10:30
    0
    А можно на две почты, две игры получить?
    10 октября 2013 10:34
    +1
    GromZ,
    Можно, я так и делал. Сейчас сайт временно приостановил эту фишку. Слишком большая нагрузка на серваки
    аватар
    765
    10 октября 2013 10:40
    +3
    Раз уж способ больше не актуален,думаю, стоит его убрать с главной.
    аватар
    532
    10 октября 2013 13:09
    0
    Грусть тоска печаль, яб цивилизацию хотел, думал седня с утра, когда народу поменьше - вчера все таки опа была)
    аватар
    48
    10 октября 2013 13:22
    0
    Очень жаль но сайт приказал долго жить и на нем нет возможности зарегится выдает ошибку постоянно , хотя теплится еще надежда на то что сайт починят и будет возможность зарегится и получить ключики , желаю всем удачно получить заветные ключи к играм
    аватар
    -15
    10 октября 2013 13:55
    0
    Sorry, but due to technical reasons, new user registration is currently unavailable. We're working on it and will restore full functionality as soon as possible. Please try back soon.

    rip апап
    аватар
    0
    10 октября 2013 13:57
    0
    Отключили регистрацию)
    10 октября 2013 14:19
    0
    а пробывал кто голосование без реги пройти?
    10 октября 2013 14:32
    0
    Я успел акк создать!(И слава богу, что успел)
    10 октября 2013 14:48
    0
    Ребят,те кто взял мафию прошу зайти сюда http://m2mp-rp.com/how-to-get-started.php
    Это мультиплеер для мафии.Те кто хочет играть звоните в скайп deadminor
    аватар
    0
    10 октября 2013 15:06
    0
    SeaAtSky,
    Это пиратский мультиплеер если что.Хотя работает и так и так.Офф мультиплеер сделали лишь для Just Cause 2 ибо он шикарен.