Опробовали на себе: Вся правда про Nintendo Switch 2 в России

Coop-Land » Новости » Раздача ключей двух игр - Mafia 2 или Civilization V от Green Man Gaming
Лого
2021-07-07T17:43:49+03:00
261

Раздача ключей двух игр - Mafia 2 или Civilization V от Green Man Gaming

Раздача ключей двух игр - Mafia 2 или Civilization V от Green Man Gaming

В честь поддержки церемонии "Golden Joystick" сайт Green Man Gaming устраивает раздачу двух шикарных игр от 2K Games.
Выбираем Mafia II или Sid Meier's Civilization V и спешим урвать халявный ключ для Steam!

Что делать для бесплатного получения игры:
1) Регистрируемся на сайте http://www.computerandvideogames.com/ или используем свой аккаунт.

2) Переходим в раздел номинантов "Золотого джойстика" и голосуем за кого хотим - http://www.computerandvideogames.com/joystick/
3) Проголосовав за номинантов в разных категориях, жмем Submit your votes, выбрав свою страну.
4) Теперь переходим по этой ссылке: https://goldenjoysticks.greenmangaming.com/ и выбираем игру.
5) Здесь также нужно будет пройти мини-регистрацию, отметить галочками ваши игровые платформы и так далее.
Раздача ключей двух игр - Mafia 2 или Civilization V от Green Man Gaming
Теперь, если вы все правильно сделали, на почту придет письмо с заветной ссылкой на ключ для игры!

Внимание!
  • Можно сразу выполнять 4-й пункт, если я правильно понял, но ключ тогда придет лишь через сутки или позже.
  • Если вы не проголосовали за игры, то сначала получите письмо с содержанием «Oooops. Looks like you haven’t voted yet», а ключ будет выслан в течение 24 часов с момента регистрации на greenmangaming, либо даже чуть больше.
  • Сайт CVG испытывает колоссальную нагрузку и иногда может не работать.

    Нужно просто подождать и обновить страницу чуть позже.
  • Больше новостей, полезных статей и мемов:

    Смотрите также:

    КОММЕНТАРИЕВ: 261 Фильтровать
    аватар
    4
    12 октября 2013 00:48
    0
    Acegraw, должно в пределах 24 часов. Вчера вечером регался, а сегодня в обед пришел.
    12 октября 2013 01:45
    -19
    все шесть ключей ровно через сутки пришли
    12 октября 2013 02:48
    -2
    Обязятельно во всех категориях?Или можно одну игру выбрать?
    аватар
    13
    12 октября 2013 03:03
    +10
    RESPEKTROMETR, вот из-за таких как ты и один ключик трудно получить. Бесплатное всем хочется, я понимаю, но зачем быть таким жадным?
    12 октября 2013 03:34
    -2
    KotDX,
    +++++++ во во
    12 октября 2013 04:28
    +1
    Looks like you haven’t voted yet.
    Thank you for your interest, however, in order to take advantage of this free game offer you need to go and vote for your favourite games in the Golden Joystick 2013 Awards. Once you’ve done this, then you’ll be able to redeem, and activate, your free game (please allow a minimum of 24 hours from when you register your votes).

    Don’t worry though, your name is on the list!


    Уже 4 раз пробую, одно и тоже.... что не так делаю ?
    12 октября 2013 04:36
    +3
    Not_Just_Psycho,
    Надо подождать,мне тоже так писало, через пару часоов зашел и получилось.
    12 октября 2013 07:31
    0
    FaNaTiK2495,
    я уже с 10 числа зарегался,и до сих пор ничег оен пришло,использова аж 4 почты,тупо присылаю что в течение 24 с момента регистрации,я же регнутый,непонимаю,до сихз пор ключа нет а щас пробую еще раз 5 пункт сделать так вопще крашует все почты,кроме 1
    12 октября 2013 08:55
    +2
    пробывал снова всё сделать с новой созданой почты,опять упс и главное забавно что заходишь в голосование и там пишут что спасибо за голос,так что же тогда гринмэн тупит не понятно.Если в течении суток не пришлют,значит нет смысла пытаться дальше.А может они по IP не дают т.к. захотел получить сразу 2 игры на разные почты и просто игнорят.
    Кому не жалко киньте в личку ключ.

    все сам до думался,а вы то же молодцы ппц надо в описание добавить что надо открыть ссылку что прислали в течении дня и больше,я в почте в корзину(т.к. удалил) зашел и открыл за 10 число их письмо и нажал на ссылку и пришло сразу письмо с ключем,так что народ дерзайте
    аватар
    -57
    12 октября 2013 09:36
    0
    Люблю вас кооп-лэнд loveCL
    аватар
    268
    12 октября 2013 09:45
    0
    cem_220,
    причём тут coop-land большинство статей пишуть люде а не они
    12 октября 2013 10:16
    -7
    KotDX,
    у них ключей хоть попой ешь а взял я для друзей так что гнать на меня не нужно мол я вас обделил бедных если ты что то не можешь сделать в этом только твоя вина
    аватар
    15
    12 октября 2013 10:55
    +5
    MrSha,
    Благодаря кооп-ленду мы видим эти статьи
    12 октября 2013 11:40
    0
    Проголосовал, получил письмо,прошел по ссылке,написали что не голосовал, "забил на это дело", на следующий день пришел ключ, СПАСИБО !!!
    аватар
    40
    12 октября 2013 12:13
    +1
    Поглядите в спаме. Туда может прийти письмо.
    Какие там версии игр? Ведь Мафия 2 в двух версиях.
    аватар
    3
    12 октября 2013 12:25
    0
    Получил ключ для Цивилизации 5. Огромное спасибо.
    аватар
    166
    12 октября 2013 13:17
    +5
    Oooops.
    It seems there was a problem.
    Can you please try to register your details again, as we encountered a glitch in the matrix.

    Как это решить??? derpwhy
    аватар
    390
    12 октября 2013 13:35
    0
    Получил два ключа мафии 2 и один от цивилизации.
    12 октября 2013 13:41
    0
    Сделал 3 ключа,автору темы Спасибо !!!
    12 октября 2013 14:55
    +2
    Кажется, там была проблема.
    Можете вы, пожалуйста, постарайтесь зарегистрировать вашу информацию еще раз, как мы столкнулись с глюк в матрице.

    Обратно в форму.

    что делать?
    12 октября 2013 15:10
    0
    сделал с двух разных имейлов получил обе игры
    на одном сделал голосование на другом нет
    кому после голосование выходит ooops.....
    просто подождите у меня токк часов через 10 сработало
    второй я делал без голосования через сутки тож заработало
    аватар
    41
    12 октября 2013 15:11
    +3
    3й день и все «Oooops. Looks like you haven’t voted yet», а ключ будет выслан в течение 24 часов с момента регистрации на greenmangaming, либо даже чуть больше. girl_cray
    12 октября 2013 15:13
    0
    MrZinger,
    скорей всего твой логин уже занят попробую другой логин написать
    аватар
    14
    12 октября 2013 16:11
    0
    Сегодня зашёл и оно таки вспомнило что я проголосовал, написало мы выслали, наслаждайтесь, яхуу) цивка
    аватар
    0
    12 октября 2013 17:22
    0
    Ключик пришёл,спасибо!)
    аватар
    TheFenixx
    0
    12 октября 2013 18:14
    -1
    Надо проголосовать во всех номинация и все будет норм не будет ошибок girl_ang
    аватар
    0
    12 октября 2013 18:16
    0
    Я проголосовал, сказали спасибо, перейдите по ссылке что б получить игру.
    Перехожу, там всё заполняю, почту подтверждаю, и пишет "упс, кажется что вы ещё не проголосовали. Перейдите сюда что б проголосовать". Перехожу по ссылке обратно, пишет что я уже проголосовал.

    ЗАМКНУТЫЙ КРУГ КОРОЧе
    12 октября 2013 18:20
    +4
    уже с 10 числа как написали в течение 24-часов,атк и нечего не пришло по сей день,даже регал на другие почты и на наих также
    аватар
    0
    12 октября 2013 18:25
    0
    Fenixx65,

    я везде голосовал, не помогло...
    аватар
    6
    12 октября 2013 18:31
    0
    Взял 3 ключа,всё ок,правда ждал 24 часа ((((
    12 октября 2013 18:43
    0
    ребят,вы пробуйте заходить на ссылки что они прислали в начале,у меня так и получилось получить ключи
    аватар
    84
    12 октября 2013 19:42
    0
    ппц, нужно 2 раза зарегаться
    аватар
    1239
    12 октября 2013 20:09
    0
    Получил 23 ключа, пойду раздавать друзьям loveCL
    аватар
    268
    12 октября 2013 20:47
    0
    Кароче я написал статью а получить ключи ни как не могу такчто тем кому не жалко напишите автору 1 ключик от цивки и 1 от мафии 2.Ато никак не получу)
    аватар
    16
    12 октября 2013 21:42
    0
    Уже раз 10 пробовал и ничего.капец
    12 октября 2013 22:14
    +2
    пишеет ооопс и блабла второй акк сделал тоже самое
    аватар
    63
    12 октября 2013 22:28
    -1
    Xom9lk,
    Не поделишься ключиком, а то у меня уже 3 сутки ключ идёт:(
    аватар
    73
    13 октября 2013 01:30
    0
    Если делать начиная с первого пункта, то придет игра сразу же. А начиная с 4 пункта, игра так и не пришла. Так что лучше всего начинать делать по порядку
    13 октября 2013 04:10
    +2
    Ну что вам сложно проголосовать? я понимаю что сайт глючит,но вам дают лицензионную игру бесплатно! а вы даже голосовать не хотите.
    аватар
    292
    13 октября 2013 04:11
    +1
    Xom9lk,
    Красавчик derpthumb
    13 октября 2013 07:44
    0
    Ключ не выдают, может кто нибудь поделиться?
    13 октября 2013 08:21
    +3
    D1monsi,
    Сделал все с 1-ого пункта,проголосовал за много игр в каждой категориии,дальше мне дали сылку для получение игры,там мини регистрация все сделал,пришло письмо для потверждения акка,и там упс,вы не рпоголосовали жди 24-часа с момента регистрации на гринмэйнинг,итог жду 4-ый суток,4 раз уже выполнял такую хрень на разных почтах
    13 октября 2013 10:55
    +1
    шел 3й день с момента регистрации ключа нет!
    13 октября 2013 11:12
    0
    меня уже злит,выполняя 5 пункт,приходит письмо с сылкой на 5-ый пунк,что за ... непонятно
    аватар
    3
    13 октября 2013 11:20
    0
    кто даст цивилизацию а то у меня не берет ключ какой день
    аватар
    0
    13 октября 2013 11:43
    0
    Делал все с первого пункта, до сих пор жду ключа, может поделится кто?
    аватар
    337
    13 октября 2013 12:05
    0
    поделитесь ключиком от мафии 2, буду очень благодарен, а то не как не хочет приходить(
    аватар
    0
    13 октября 2013 12:13
    0
    проголосовал 5тью мылами, не не одно не пришло еще...
    13 октября 2013 13:26
    +2
    Ура!!!открыл старую сылку где постоянно писалось упс,вы не рпоголосовали,и прикиньте седня еще раз проверил и тут Вам выслан ключ,Поздравляем ну или что-то в жтом вроде,ключ пришел
    13 октября 2013 13:27
    0
    Все сделал. Написано: в течении 24 часов ключ придет. Жду!