Опробовали на себе: Вся правда про Nintendo Switch 2 в России

Coop-Land » Новости » Раздача ключей двух игр - Mafia 2 или Civilization V от Green Man Gaming
Лого
2021-07-07T17:43:49+03:00
261

Раздача ключей двух игр - Mafia 2 или Civilization V от Green Man Gaming

Раздача ключей двух игр - Mafia 2 или Civilization V от Green Man Gaming

В честь поддержки церемонии "Golden Joystick" сайт Green Man Gaming устраивает раздачу двух шикарных игр от 2K Games.
Выбираем Mafia II или Sid Meier's Civilization V и спешим урвать халявный ключ для Steam!

Что делать для бесплатного получения игры:
1) Регистрируемся на сайте http://www.computerandvideogames.com/ или используем свой аккаунт.

2) Переходим в раздел номинантов "Золотого джойстика" и голосуем за кого хотим - http://www.computerandvideogames.com/joystick/
3) Проголосовав за номинантов в разных категориях, жмем Submit your votes, выбрав свою страну.
4) Теперь переходим по этой ссылке: https://goldenjoysticks.greenmangaming.com/ и выбираем игру.
5) Здесь также нужно будет пройти мини-регистрацию, отметить галочками ваши игровые платформы и так далее.
Раздача ключей двух игр - Mafia 2 или Civilization V от Green Man Gaming
Теперь, если вы все правильно сделали, на почту придет письмо с заветной ссылкой на ключ для игры!

Внимание!
  • Можно сразу выполнять 4-й пункт, если я правильно понял, но ключ тогда придет лишь через сутки или позже.
  • Если вы не проголосовали за игры, то сначала получите письмо с содержанием «Oooops. Looks like you haven’t voted yet», а ключ будет выслан в течение 24 часов с момента регистрации на greenmangaming, либо даже чуть больше.
  • Сайт CVG испытывает колоссальную нагрузку и иногда может не работать.

    Нужно просто подождать и обновить страницу чуть позже.
  • Больше новостей, полезных статей и мемов:

    Смотрите также:

    КОММЕНТАРИЕВ: 261 Фильтровать
    13 октября 2013 13:27
    0
    Второй день ничего не приходит. Надеюсь вышлют.
    аватар
    29
    13 октября 2013 14:06
    -1
    Ребят что делать,все сделал как здесь но когда жмешь на надпись(по английски)чтобы получить ключ оно перебрасывает на тот сайт чтобы заново зарегатся что делать?
    13 октября 2013 14:17
    0
    ну вот гудвин,я же говорил выше об этом
    13 октября 2013 15:42
    0
    получил оба ключа. проголосовал в пятницу пришли только сегодня
    13 октября 2013 16:28
    0
    Ooops. Something's gone wrong! Please check your details and try again. что делать???
    13 октября 2013 17:13
    -1
    люди кому не жалко скиньте ключик к Civilization V
    13 октября 2013 17:25
    +3
    Кароче дружно говорим спасибо goodvin

    В общем чтобы получить ключ.
    1) Регаем забугорный мэйл (я использовал hotmail.com)
    2) Голосуем везде, в общем по инструкции...
    3) Приходит письмо типо Ooops
    4) Ждем от 18 до 25 часов
    5) Начинаем переходить по ссылке в письме Ooops
    6) Вам скажут что ключ выслали и спс
    7) Ключ ваш
    8) Profit&!

    Успехов. До 20-го
    аватар
    48
    13 октября 2013 17:35
    +1
    Все получил без проблем
    13 октября 2013 19:36
    0
    Pointman Vade,
    и все, у кого пишет
    I want my free game
    It seems there was a problem.
    Can you please try to register your details again, as we encountered a glitch in the matrix.

    Попробуйте зарегаться через эксплорер. Такая же фигня была, когда через гугл регался
    13 октября 2013 19:49
    -3
    Жёстко лагнуло и я получил обе игры на 1 акк)
    аватар
    0
    13 октября 2013 19:55
    0
    Люди, может кто-нибудь дать мне ключи, пожалуйста, у меня совсем ничего не получается, пробовал кучу раз, всё по инструкции :с
    Буду очень благодарен.
    аватар
    6
    13 октября 2013 19:56
    0
    TheBrainDit,
    ничего не лагануло , все получили по 2 ключа , у всех и мафия и цива теперь есть
    аватар
    299
    13 октября 2013 19:58
    0
    Acegraw, тоже самое. 2 дня назад зарегался - проголосовал - заполнил бланк (или что это) и до сих пор не пришло. Даже пробовал с 4го пункта сразу.
    13 октября 2013 20:06
    0
    Кто-нибудь, помогите ключик достать
    Просто у самого не получается..

    Помогите ключ достать, пожалуйста
    13 октября 2013 21:09
    +1
    сеня ключ пришел на циву 5,щас сделаю мафию 2
    13 октября 2013 23:46
    +1
    Случайно заказал больше чем надо, так-что ловите 3 ключика на цивилизацию 5 :)
    2WD4K-L77L0-EZRGR
    EFVTZ-BYHKR-GZETN
    9QNPK-P3P44-0KKAD
    14 октября 2013 01:46
    0
    Цитата: Skliffer
    9QNPK-P3P44-0KKAD

    МОЛОДЧИК! я эти ключи не трогал,думал когда мне прийдет, так выложу. А ч у й. там! на майл ру не чего не приходит)
    14 октября 2013 13:56
    +1
    У меня одного не регестрируеться?
    Ребята кому не влом скиньте пожалуста ключик мафии( Ну очень хочеться поиграть!
    14 октября 2013 14:28
    -1
    getdima,



    ДРУГОЕ ИМЯ НАПИШИ...
    14 октября 2013 15:45
    0
    Сделал все по инструкции. Ключ пришел в течении 24 часов. Спасибо автору good
    14 октября 2013 16:54
    -1
    Это все наеб два раза так делал 1 раз не пришло и второй тоже наебалово. okay
    14 октября 2013 17:15
    0
    у меня уже третьи сутки пошли и ничего не приходит(зарегался, проголосовал правильно все 100%)
    аватар
    262
    14 октября 2013 18:10
    +1
    Desmond8,
    на емейл пришло письмо после того, как ты выбрал игру, там было "упс, типо вы ещё не голосовали", так?
    Я два дня ждал и ни фига не приходили ключи. Сейчас снова перешёл по последней ссылке на мыле и ключик тут же выслали
    аватар
    268
    14 октября 2013 18:23
    +1
    Desmond8,
    перейде еще раз по сылке в песьме
    14 октября 2013 19:40
    +2
    Регистрацию закрыли!

    http://blog.playfire.com/2013/10/registration-for-free-golden-




    joysticks.html
    - Новость
    https://goldenjoysticks.greenmangaming.com/ - Регистрация

    Сама новость:
    We've had a massive response to our free game offer, and we want to ensure that everybody who has already registered their votes receives their free game. As a result, we are temporarily suspending the promotion registration.
    Новость в блоге:
    Registration for free Golden Joysticks game paused http://ow.ly/pNyg4
    Перевод Google Translate:
    У нас было массивное ответ на наше предложение без игры, и мы хотим убедиться, что все, кто уже зарегистрировал их количество голосов, получает их бесплатно игры. В результате, Мы временно продвижения регистрации.
    Регистрация бесплатно игру Золотой джойстики паузу http://ow.ly/pNyg4
    ============================================
    На данный момент ничего неизвестно! 14.10.2013

    ============================================
    Кому не жалко скиньте ключик в ЛС loveCL
    14 октября 2013 19:43
    -1
    We've had a massive response to our free game offer, and we want to ensure that everybody who has already registered their votes receives their free game. As a result, we are temporarily suspending the promotion registration.

    Если перейти по сылке с четвертого пунка пигет вот что! Как понимать?
    14 октября 2013 19:45
    0
    Ребят, никто не может скинуть ключики(хотя бы на цивилку), а то уже 3 сутки ничего не приходит
    аватар
    262
    14 октября 2013 19:49
    0
    Desmond8,
    получилось?
    14 октября 2013 19:49
    -1
    ребят, если у кого лишний ключ на цивилизацию есть
    дайте пожалуйста
    сам я успел получить, а друг нет
    chelaweg@gmail.com
    заранее благодарю
    14 октября 2013 19:54
    -1
    Ребята у кого ключ лишний есть скиньте в лс( ПОЖАЛУСТА!!! ((
    аватар
    262
    14 октября 2013 20:12
    +1
    Home_Alone,
    перейди по ссылке не мыле ещё раз
    14 октября 2013 21:12
    0
    We've had a massive response to our free game offer, and we want to ensure that everybody who has already registered their votes receives their free game. As a result, we are temporarily suspending the promotion registration.

    Вот так пишет, что дальше делать?
    аватар
    73
    14 октября 2013 22:51
    +1
    goodvin,
    Прочел твой комент, и решил так же попробовать. И реально, мне тоже пришел ключ =)

    Народ, я так понимаю там уже вместо игры ipad mini ?
    аватар
    292
    14 октября 2013 22:55
    0
    Все не работает. Там уже iPad Mini разыгрывают))
    аватар
    846
    14 октября 2013 23:15
    0
    Dead Snow,
    Сами виноваты, досили сайт и брали по 20 ключей.
    15 октября 2013 10:53
    0
    Спасибо тебе большое! Получил ключ derphappy
    15 октября 2013 11:14
    -1
    Ребят, если есть у кого ключик на цивку ,скиньте пожалуйста, с другом погонять хочется :С
    аватар
    268
    15 октября 2013 12:14
    +2
    artemcun,
    покупай xD
    аватар
    -2
    15 октября 2013 13:21
    -3
    PRESTUPNIK,
    Moshpit,
    goodvin,
    Acegraw,
    Отвечаю на вопросы: НАПИШИТЕ В ТЕХ. ПОДДЕРЖКУ ЧТО У ВАС НЕ РАБОТАЕТ! ВАМ ОТВЕТЯТ, И ЧЕРЕЗ ДЕНЬ-ДВА ЗАЙДИТЕ ОПЯТЬ НА ССЫЛКУ, ГДЕ У ВАС ПОКАЗЫВАЛО ЧТО ВЫ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ, И ТАМ ПОЯВИТСЯ ССЫЛКА, КОГДА ВЫ НА НЕЁ НАЖМЁТЕ, ВАМ НА МЫЛО ПРИДЁТ ПИСЬМО С КЛЮЧОМ И КАК АКТИВИРОВАТЬ!
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.
    аватар
    0
    15 октября 2013 15:44
    0
    Ребят у кого Лишний ключик поделитесь пожалуйста))
    Постоянно опаздываю на халяву и нифига не получаю..обидно((
    15 октября 2013 16:13
    0
    Uboika,
    за один день ти все опоздал на раздачи? driver
    аватар
    0
    15 октября 2013 16:37
    0
    sector24,
    Это длится 1 день? Ну у меня https://goldenjoysticks.greenmangaming.com закрыта регистрация и ключ кажется уже не получить, значит уже опоздал))
    аватар
    67
    15 октября 2013 19:09
    0
    We've had a massive response to our free game offer, and we want to ensure that everybody who has already registered their votes receives their free game. As a result, we are temporarily suspending the promotion registration.

    Вот так вот okay
    15 октября 2013 19:50
    0
    успел мафию урвать)
    15 октября 2013 20:23
    0
    Уже 3 день
    Oooops.
    Looks like you haven’t voted yet.

    Thank you for your interest, however, in order to take advantage of this free game offer you need to go and vote for your favourite games in the Golden Joystick 2013 Awards. Once you’ve done this, then you’ll be able to redeem, and activate, your free game (please allow a minimum of 24 hours from when you register your votes).

    Don’t worry though, your name is on the list!
    Что делать?(
    аватар
    -6
    15 октября 2013 20:44
    +1
    У меня нету мини-регестрацыии по той ссылке https://goldenjoysticks.greenmangaming.com/