telegram coop-land

Что не так с Battlefield 6? 🎮 Обзор

Coop-Land » Новости » Epic Game раздает Absolute Drift и Rage 2
Лого
2021-02-18T19:14:30+03:00
19

Epic Game раздает Absolute Drift и Rage 2

Epic Game раздает Absolute Drift и Rage 2

Два новых ценных приобретения для вашей библиотеки игры: шутер и гонки.

Rage 2 – попытка Bethesda выпустить игру в стиле Ubisoft. К счастью для обоих издателей, получилось что-то совсем не то – в меру мрачное, в меру яркое, в меру героическое и в меру адскомесивное.

Absolute Drift – симулятор дрифтинга с минималистичной графикой, достаточно сложный, чтобы почувствовать гордость хотя бы за прохождение трассы.

Получаем Absolute Drift и Rage 2

  • Вспоминаем про учетную запись на сайте www.epicgames.com
  • Заходим на страницу Absolute Drift
  • Оформляем заказ и отдаем ноль рублей
  • Из милости прихватываем и копию Rage 2
  • Принимаем благодарности за потраченное на EGS время



Absolute Drift и Rage 2 можно получить бесплатно и навсегда до 19:00 по Москве 25 февраля 2021 года. Потом раздадут Sunless Sea.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 19 Фильтровать
19 февраля 2021 14:27
+1
2 игры которые в целом забирать смысла нет, особенно rage, даже на халяву
19 февраля 2021 16:46
+1
@ОверКот,
RAGE 2 достойна того, чтобы в неё поиграли. Хотя бы на халяву.
20 февраля 2021 14:23
-2
Цитата: Sir_Van4ester
AGE 2 достойна того, чтобы в неё поиграли. Хотя бы на халяву.

Кому что, но есть и другие полезные, взрослые дела, а если уж и появится свободное время для отдыха, то уж точно не ради этой игры. Задротам, которые прожигают жизнь за ПК всё зайдет, что бы можно было пере пройти миллион раз.
20 февраля 2021 19:18
-1
@tatianakorobanova1968,
Людей пооскорблять сюда заходите?
20 февраля 2021 21:42
0
Цитата: Rabbynovich
Людей пооскорблять сюда заходите?

@Rabbynovich,
Странный вопрос, покажите от меня оскорбление!
20 февраля 2021 23:23
0
@tatianakorobanova1968,
Из вашего комментария следует, что игра только задротам может зайти. Мне игра зашла, поэтому принял на личный счет.
20 февраля 2021 23:59
0
Rage 2 далека от совершенства, но она одновременно с этим так же и далека от столь отвратительных отзывов, которые на неё есть. То ли в отсутствии онлайна дело, то ли в завышенных ожиданиях, но наговаривают на неё знатно. Это не та игра которую обязательно надо попробовать, но на поверку даже она оказалась лучше той кучи мусора, которая сейчас выходит ежемесячно. Учитывая что обычно раздаёт EGS, эта игра вполне себе достойна для того чтобы в неё поиграли на халяву. Чего не скажешь про Absolute Drift... вот уж на что действительно не стоит тратить времени.

Цитата: tatianakorobanova1968
есть и другие полезные, взрослые дела

Например называть геймеров сидящих на игровом сайте прожигающими жизнь задротами и кидать дизы в комментах. Понимаю, взрослое занятие. Удивительно и как же нашлись те, кто обиделся на вас.
21 февраля 2021 00:14
0
Цитата: Rabbynovich
Из вашего комментария следует, что игра только задротам может зайти. Мне игра зашла, поэтому принял на личный счет.

@Rabbynovich,
Ну так "задротство" это не оскорбление, это чрезмерное увлечение, это личный выбор и он может быть в любой сфере, а если вас задевает, вам обидно и не по себе от этих заявлений, то уже решайте личные проблемы, а правильно ли ты живешь и прожигаешь свою жизнь?! Вот и всё, мой друг!

Цитата: CL Fon Maison
Например называть геймеров сидящих на игровом сайте прожигающими жизнь задротами и кидать дизы в комментах. Понимаю, взрослое занятие. Удивительно и как же нашлись те, кто обиделся на вас.

@CL Fon Maison,
Как я писал выше, это выбор личный. Да, для меня черезмерный гейминг это прожигание жизни, моё виденье, всё должно быть в меру и естественно я не прошу со мной соглашаться, но мнение я высказал и никого не оскорблял.
21 февраля 2021 00:46
0
@tatianakorobanova1968,
Я вам не друг примерно ни разу. "Задрот" - это безусловно оскорбление. Без оскорблений и фамильярности общаться вы все-таки не умеете. Игру можете сколько угодно засирать - ваше право, а геймеров на игровом сайте оставьте в покое.
21 февраля 2021 00:51
0
@Rabbynovich,
Пополните словарный запас, потом и пообщаемся, так как из-за скудоумия выходит простая ссора, вы не знаете определения простых слов.
Википедия. Задрот — человек, который слишком много времени тратит на одно занятие. Не благодарите.
21 февраля 2021 01:12
+1
@tatianakorobanova1968, Ну как бы опять же, я то не обижаюсь. И даже могу в чем-то согласится, сильное задродство действительно вполне можно назвать прожиганием жизни, да и само по себе слово "задрот" не оскорбительное. Но то как вы его применили... я могу понять на что тут можно было обидится. Потому что есть "полезные взрослые дела", а есть "прожигающие жизнь задроты", которые готовы играть во все подряд. И дело даже не в данной игре. На лицо явное противопоставление, быть может это просто не то, что вы хотели сказать, но ваш коммент вполне можно истолковать и так. Можно было бы, например, просто сказать что, по вашему мнению, данная игра это никчёмная трата времени. Кто-то мог бы согласиться, кто-то нет, но обвинить в оскорблениях явно бы не вышло.
аватар
18
21 февраля 2021 02:13
-1
Цитата: tatianakorobanova1968
Задротам, которые прожигают жизнь за ПК всё зайдет

Всяко лучше, чем быть деградантом, который прожигает жизнь ходя на работу каждый день.
21 февраля 2021 15:34
0
Цитата: teicho
Всяко лучше, чем быть деградантом, который прожигает жизнь ходя на работу каждый день.

@teicho,
Как скажешь, каждому самостоятельно решать, что он хочет в этой жизни... Играть всю жизнь в игрульки, иметь что имеешь и употреблять "бибу" (Если конечно нет спонсора) или же учится, развиваться, нести пользу себе или обществу, ну и конечно работать и зарабатывать себе же деньги, что бы жить, а не существовать. Такова уж жизнь!
аватар
18
21 февраля 2021 16:25
0
@tatianakorobanova1968,
а чего же ты мне понизил репутацию-то в крысу? Ты оскорбился? Ты ведь сам писал
Цитата: tatianakorobanova1968
а если вас задевает, вам обидно и не по себе от этих заявлений, то уже решайте личные проблемы, а правильно ли ты живешь и прожигаешь свою жизнь?! Вот и всё, мой друг!

Деградантство это нисколько не оскорбление, так же как и задротство.
Где тут увидел-то "агрессию и оскорбление"? Или ты со своим скудоумием не смог понять смысл написанного? Опять же, скудоумие, по твоим меркам, не оскорбление.
Как оскорблять всех подряд в теме, так ты на коне, а как не понравилось написанное в твою сторону, так сразу обиделся, репутацию понизил. Смешной человек.
21 февраля 2021 16:39
0
@teicho,
Ни сколько не задело, я просто выдал тебе оценку, которую я посчитал нужной. Молодец, заслужил. Вот тебе даже публично заявил, а то ты на эмоциях и начинаешь обвинять
Цитата: teicho
понизил репутацию-то в крысу

Для справки:
Деградация человека — снижение интеллектуальных способностей человека, которым способствуют лень, нежелание развиваться. В современном мире активно набирает популярность.

В моем случае может быть только профессиональное выгорание, но никак не регрессия, так как я работящий человек.

Повышай уровень интеллекта, пожалуйста.
аватар
18
21 февраля 2021 17:12
0
@tatianakorobanova1968,
Чтож, в таком случае
Для справки: СКУДОУ?МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна. Умственно ограниченный, неумный.
Повышай свой уровень интеллекта и словарный запас, пожалуйста, работяга. Если найдёшь время вне работы. Тоже заслужил тогда.
И завязывай с осорблениями.
21 февраля 2021 19:51
0
Цитата: teicho
Тоже заслужил тогда

@teicho,
Толковый словарь Ожегова не врет!
СКУДОУМНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна. Умственно ограниченный, неумный.
Я про это и говорю, ну так что теперь на правду и на меня обижаться, не я же в этом виноват. В наше время знания доступны на любом носителе, развивайся ради бога. Более переписываться с тобой я не вижу смысла, одна агрессия и непонимание. В общем мира тебе, процветания и роста в своем виртуальном и настоящем мире.
аватар
18
21 февраля 2021 21:01
-1
@tatianakorobanova1968,
Дк и я тебе правду сказал, а ты вдруг обиделся, в репутацию нагадил. Зачем же ты так лицемеришь? Я же не виноват что это правда. Прожигаешь жизнь на работе и прожигай, ктож тебе запрещает то? В наше время жизнь без восьмичасового рабство доступна в любом городе, развивайся ради бога. Более переписываться с тобой не вижу смысла, одни обидки и агрессия. В общем мира тебе, работяга, процветания и роста по карьерной лестнице, если таковая есть на вашем заводе.
21 февраля 2021 22:31
+1
@teicho, @tatianakorobanova1968, Если так не имётся, идите уже в ЛС разбираться. Ладно бы еще по теме срались, но тут прям чистой воды оффтоп. Оба хороши, что один что другой.