Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Epic раздает The Elder Scrolls Online и Murder by Numbers
Лого
2023-07-21T09:26:50+03:00
8

Epic раздает The Elder Scrolls Online и Murder by Numbers

Epic раздает The Elder Scrolls Online и Murder by Numbers

Товар санкционный.

Epic открыла новую раздачу бесплатных игр. Игрокам доступны знаменитая MMO от Bethesda без актуального дополнения Necrom, а также детективная головоломка с интеллектуальными мини-играми.




Раздача закончится 27 июля 2023 года.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 8 Фильтровать
21 июля 2023 01:27
0
Я вот не понял до конца, в TESO раздают вышедшие ДЛС бесплатно через время? К примеру High Isle вроде было дополнение, но я его не покупал, и сейчас не вижу возможности купить, вот и не пойму могу я в него играть или нет, пытался попасть на остров, но в душе не чаю как это сделать.
аватар
2
21 июля 2023 19:06
0
Подскажите пожалуйста есть-ли вообще способ с помощью которого можно добавлять себе на основной аккаунт епика игры которые недоступны не создавая другие аккаунты?
аватар
59
21 июля 2023 19:34
0
@.koka.,
Надо как-то зайти с vpn и сменить регион на соответствующий стране vpn-подключения.
аватар
5
21 июля 2023 21:21
0
ну все выходные коту под хвост
21 июля 2023 23:08
0
Не получается обмануть epic с vpn
Есть рабочий способ?
21 июля 2023 23:26
0
@Blackubic, Насколько я знаю, нужен именно не русский акк. Возможно, если действовать через браузер, поможет сочетание браузерного VPN и обычного (это порой помогает когда не срабатывает обычный). Но не факт.

@Blackubic, Брать не пробовала, но вот ради интереса посмотрела. Результат на лицо.
22 июля 2023 08:59
0
Цитата: the_Just
Я вот не понял до конца, в TESO раздают вышедшие ДЛС бесплатно через время? К примеру High Isle вроде было дополнение, но я его не покупал, и сейчас не вижу возможности купить, вот и не пойму могу я в него играть или нет, пытался попасть на остров, но в душе не чаю как это сделать.

они иногда раздают премиум аккаунт на 7 дней и тогда тебе доступны все длц кроме последнего вышедшего.
22 июля 2023 09:14
0
@the_Just,
В базовой версии все главы кроме последней вышедшей. Хай Айленд глава. Попасть можно через портал.

@.koka.,
Если не было покупок за рубли, можно сменить регион.