Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » H1Z1 теперь распространяется бесплатно, на очереди запуск Профессиональной Лиги и турнир в Лас-Вегасе
Лого
2018-03-09T18:34:03+03:00
31

H1Z1 теперь распространяется бесплатно, на очереди запуск Профессиональной Лиги и турнир в Лас-Вегасе

H1Z1 теперь распространяется бесплатно, на очереди запуск Профессиональной Лиги и турнир в Лас-Вегасе

Всего неделю назад режим королевской битвы H1Z1 достиг полноценного релиза, а с сегодняшнего дня доступ к игре открыт для всех. Покупатели игры получат в дар балахон, футболку, винтовку и 10 ящиков с снаряжением.

Разработчики сдержали слово, данное ими почти три года назад, когда H1Z1 была совсем другой игрой – играть можно абсолютно бесплатно, а за деньги доступны покупки дополнительных материалов. Правда, игра уже давно отказалась от своей зомби-направленности, а разработкой и издательством занимаются совершенно другие люди. Для большей популяризации игры разработчики запускают соревновательные сезоны и крупные турниры в еще более крупных городах.


Стоит напомнить, что в разгар своих реорганизационных процессов игра разделилась на две недолго прожившие ветви – выживания в условиях зомби-апокалипсиса и набирающего популярность жанра королевской битвы, со временем и ставшим основным. На стадии релиза игра получила еще один соревновательный режим «AutoRoyale», в котором игроки разбиваются на группы по четыре игрока и ведут перестрелки на автомобилях с джетпаками.

Новый режим принес с собой и новый дополнительный контент за отдельную плату – спортивные и бронированные автомобили, гоночные костюмы, тематические маски, новую «липнущую» к корпусам машин взрывчатку и образцы оружия. Также для покупки доступны раскраски для автомобилей, всевозможные значки и, конечно же, неограниченное количество «ящиков победы». Полный набор с дополнительным контентом обойдется игрокам в 1659 рублей.


H1Z1 не прекращает своего развития и планирует выйти на серьезный киберспортивный уровень – в будущем авторы планируют усовершенствования геймплея и античита.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 31 Фильтровать
9 марта 2018 16:45
-5
зашел в игру открыл 2 кейса, продал полученые шмотки получил 1300 р
9 марта 2018 16:51
+2
Как ты мог сразу продать когда там 7 дней надо ждать или уже нет?
9 марта 2018 17:18
+3
Жаль,что деньги вернуть нельзя...
9 марта 2018 19:05
0
А я знал о том, что она станет f2p и разработчики сами об этом говорили ещё перед релизом. А индивиды выше не верили, насмехались... Надеюсь ваши слёзы не слишком солёные.
Тру разочарование это покупка какого нить Evolve ( покупали ) вместе с DLC где о бесплатности не намекали и обещали кучу всего, но ведь в хизи обещали f2p с самого начала.
9 марта 2018 19:17
+1
Цитата: BlackSail19
зашел в игру открыл 2 кейса, продал полученые шмотки получил 1300 р

Как ты смог их продать, если они не продаются?
аватар
64
9 марта 2018 19:18
0
Цитата: Зелёный Козел
А я знал о том, что она станет f2p и разработчики сами об этом говорили ещё перед релизом. А индивиды выше не верили, насмехались... Надеюсь ваши слёзы не слишком солёные.
Тру разочарование это покупка какого нить Evolve ( покупали ) вместе с DLC где о бесплатности не намекали и обещали кучу всего, но ведь в хизи обещали f2p с самого начала.


Разработчики говорили это до:
1)перепродажи всей студии и игры другому издателю
2)добавления в неё режима батлрояля
3)разделения её на две разные игры

В итоге твоё "я знал" вообще не о баттлрояле h1z1, а о выживалке Just Survive, которая внезапно всё ещё стоит 1.2к
9 марта 2018 19:44
-6
Цитата: Avel
Цитата: Зелёный Козел

Это был рофл или спектакль под названием "Школьник который дождался релиз гта 5 на пк" Очень толсто и я знал о том, что никто не оценит (
аватар
8986
9 марта 2018 20:01
-1
Зашел в игру, 10 кейсов так и не дали, игру покупал.
Где забирать эти кейсы вообще?

аватар
-12
9 марта 2018 22:20
0
@BlackSail19,
полный бред когда открываешь кейс с ключа надо ждать 7 дней чтоб продать то что выпало
9 марта 2018 22:21
0
Если серьезно то я удивился от непофикшенных багов которым более чем 2 года. Особенно различные текстурные глитчи в плоть до полного их пропадания. Я перфекционист и для меня слово релиз означает отсутствие багов, ну хотя бы графических глитчей.Ещё я был неприятно удивлён от того, что сделали со стрельбой.
аватар
-12
9 марта 2018 22:25
0
@DeoGhost,
считай купил H1Z1:just survive а не H1Z1:BR

@Зелёный Козел,
в этой игре мне понравилось одно единственное КРАФТ остальное полное Г :)
10 марта 2018 00:36
0
@enQa,как это понимать,"считай купил H1Z1:just survive а не H1Z1:BR"?Я как раз таки купил BR,а не just survive.
аватар
0
10 марта 2018 03:09
+1
Купил эту блевотину со скидочным купоном за 114 рублей, поиграл час, офигел от баллистики типа "по дуге через 15 метров", удалил, вернул деньги, через неделю стала бесплатной)))
10 марта 2018 03:15
0
Я так понял стоит поздравить тех кто купил её за касарь в своё время!?!)))
10 марта 2018 12:26
0
Хех, не успели релизнуться как перешли на F2P (юмор Козла я тоже не оценил, даже хотел минус в репу кинуть, ну да ладно), ну так тому и быть, так же поздравляю всех ранее купивших, счастливо вам обмазаться десятком кейсов wink
10 марта 2018 13:14
+2
Говно открыл 10 кейсов не один скин нельзя продать збс
аватар
0
10 марта 2018 21:47
0
Игра вообще не интересно ,отвратительный выстрел из авт..и.т .Вообще не стоит скачать,лучше купить ПУБГ.
11 марта 2018 12:10
0
Неплохая игрушка, но разработчики слишком затянули, теперь сложно с монстрами бороться.
аватар
-12
11 марта 2018 16:41
0
@DeoGhost,
ты что игру купил после деление на двое? :) ну если так то тебе не повезло, когда я купил игру и его разделили то у меня и бр и сурвик остался, походу я купил его за 5$ в 2015 года летом. но как я помню и после деление обе части продавались вместе за 12$-14$ до тех пор пока не переименовали H1Z1:Survive в Just Survive. Сыгранное время Just Survive - 285ч, H1Z1:BR 2.3ч.
11 марта 2018 20:59
0
Пзд,такая лажа,да бред просто а не игра,зачем такое хавно выпускать только.
12 марта 2018 22:47
0
@DeoGhost,
нуу по идее ты должен был получить лутбоксы, и окупится
13 марта 2018 00:31
0
@Ilia_Khmelyuk,
канешн,окупился.Говно шмотки по 0.5 руб сильно окупают игру.
аватар
0
17 марта 2018 02:04
0
rock n roll racing на sega в раз 10 по лучше будет
аватар
-1
17 марта 2018 13:58
-3
@BlackSail19,[del] ТАМ НЕЛЬЗЯ ШМОТКИ ПРОДАВАТЬ
аватар
8
22 марта 2018 20:19
0
Я немного тормоз, она рил сейчас f2p?
22 марта 2018 21:17
0
@Hokaen_2017, Да...
аватар
8
4 мая 2018 02:53
0
Мда.... Горит наверное у людей, которые купили её
4 мая 2018 03:16
0
@Epool, Смотря когда купили...
аватар
8
4 мая 2018 03:19
0
@CL Fon Maison,
А была разница в цене? Я помню вроде что-то 345-ти рублей за игру.. Могу ошибаться
4 мая 2018 03:24
0
@Epool, Не знаю про разницу, но если покупал давно, то может повезло поиграть в то, что было раньше. А если покупал не давно, то получил что есть сейчас да еще и потом на f2p перевели.
аватар
8
4 мая 2018 03:26
0
@CL Fon Maison,
Понятненько)