Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Nether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомби
Лого
2019-11-20T18:20:21+03:00
73

Nether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомби


Жанр мультиплеерных игр про "зомби напали на мир и всех съели, теперь Вам, игроки, надо выживать среди ходячих трупов" стремительно растет. Внезапно (именно внезапно, да-да) студия Phosphor Games представила свою попытку выехать в мир на этом заезженном до дыр (и это мягко сказано) жанре, показав миру свой проект Nether. Решив не тянуть кота.. ммм... за хвост, решили показать всем сразу и гору скриншотов, и геймплейное видео, чтобы подготовить геймеров к тому, что их будет ждать.

Скриншоты чем-то напоминают тот самый несчастный War Z (ныне Infestation: Survivor Stories), который успели тысячу раз полить разными неприятными мнениями за плагиат популярного мода DayZ, при этом в WarZ не было ничего, кроме банального шутера, доната и читеров. WarZ решила скрытся за новым названием, которое никто из игроков ни разу не использовал, ибо её это никак не спасло. Как была WarZ, так и осталась... Впрочем, не важно, мы ведь собрались рассмотреть Nether.

Nether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомби

Во-первых, игрушка будет на Unreal Engine (честно признаюсь, не понял на каком). Phosphor Games решили сделать основными врагами в игре не зомби, а... Я не знаю, как это правильно назвать. Это не зомби, это не-пойми-какие-мутанты, которые бегают в дыму, вместо голов у них щупальца розового (!) цвета и черные кабачки вместо ног (или рук?) Наверное, так выглядят зомби в представлении Phosphor Games.

Nether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомби

Также, как и в любом зомби-сурвайвале, нас ждет сбор лута, уничтоженный злыми ходячими дядьками город, много разного рукопашного и огнестрельного оружия. Разработчики сказали, что они большие фанаты DayZ и хотят воспроизвести всё это в ещё лучшем виде. Городские улицы могут сыграть как и за Вас, так и против Вас. Если огромные пространства оригинального мода делают так, что игроки становятся как на ладони, если поглядеть в бинокль или снайперский прицел, то в Nether так не будет. Игроки могут пройти в нескольких метрах друг от друга, а могут встретиться нос к носу в темной подворотне с местными гопниками, которые сгрызут их ко всем чертям. И убежать будет некуда, окружат сразу. Кстати, обследовать можно будет практически любой дом, причем с улицы Вас вряд ли можно будет видно, поэтому в домах можно будет ещё и прятаться от неприятных личностей.

Создание всех этих весёлостей приводит к тому, что разработчики никак не могут придумать, как плотно строить город или заселять сервера людьми. Но пока на сервер будут заходить до 64 человек, и негде будет Вам спрятаться от них. Всегда найдется добрый Василий, который захочет испытать на Вас свой "свежеотобранный дробовичок".

Nether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомби

В Nether будет куча мелких деталей ландшафта. По крайней мере, так сказали разработчики. Но они также признались, что не знают, как заставить это все работать без багов и лагов. Они собираются всё это... скрыть за серыми декорациями домов и улиц. Гениально просто... Ну, посмотрим, как это будет всё выглядеть.

Nether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомби

Игроки смогут влиять на игровой мир, а он будет прогибаться под их действия. Будет возможность торговать. Или просто взять и спереть то, что нужно вам, получив за это пулю в лоб от озлобленного игрока, который из-за вас остался без последних штанов. В игре будет функция голосового чата, чего так не хватало в WarZ... Ой, простите, в Infestation. Так что можно будет показывать, что вы "Френдли" и с оружием в руках. Но мы-то знаем, какие мы "Френдли", да?

Еще скриншоты Nether
Nether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомбиNether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомбиNether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомбиNether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомбиNether - еще один многопользовательский сурвайвал про зомби

Neather сейчас принимает регистрации игроков на бета-тест, но туда попадут только избранные. Оставить заявку вы можете на официальном сайте.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 73 Фильтровать
аватар
2666
17 августа 2013 22:04
+17
Оставлю заявку,на Survarium не приняли,может хоть тут повезёт. okay
17 августа 2013 22:10
-22
Говнястая игра, даже не конкурент Dying light?
аватар
5161
17 августа 2013 22:11
+11
TheDarkKnight,
Трудно сравнивать MMO и игру на прохождение.
17 августа 2013 22:17
-13
Черт, как же это ужасно - кривая анимация, зомби, которые совсем не зомби а... а что-то черное и непонятное. Движок Unreal совсем не чувствуется и этот открытый нарисованный мир...
Ну нафиг, лучше Dayz Standalone купить, чем это.
17 августа 2013 22:17
+23
Столько игр про зомби повыходило ! Это радует, но печалит лишь одно не все они оправдывают ожидания =((
17 августа 2013 22:19
+8
Сюда бы зомби из" Ходячих мертвецов"а то это не зомби а мутанты , и вид от 3-го лица.Графон хорош. smile
аватар
-8
17 августа 2013 22:21
+6
"Neather сейчас принимает регистрации игроков на бета-тест, но туда попадут только избранные. Оставить заявку вы можете на официальном сайте."


Избранные это тоесть рандом или чтото можно сделать чтобы стать избранным? =)
17 августа 2013 22:25
0
Там просто надо указать почту и когда-то придет приглашение, я правильно понимаю?
аватар
579
17 августа 2013 22:26
0
Опять моя тема okay
аватар
106
17 августа 2013 22:29
+8
Не удержусь...
Цитата: Glo.OmY
чтото можно сделать чтобы стать избранным?

Найди Морфиуса! lol
17 августа 2013 22:30
+3
Левел дизайн хороший. Даже отличный. Но графон и геймплей...
аватар
2666
17 августа 2013 22:31
-6
TheDarkKnight,
Как раз Dying Light говняша,просто копия Mirror's Edge с зомби и боссами в стиле игр 90х-2005.
А это ММО шутер про зомби,вообще сейчас нормальных иг про зомби нет,кроме dayZ,одни альфы и недо-игры на разработку которых потратили целых 5 долларов.

Тут всё куда лучше,игра красивее,в отличии от альфы какого-то сурвайвэла которую выложили на сайте - играбельно.
Да и сравнивать сингловую игру с ММО...
аватар
424
17 августа 2013 22:35
-4
WarZ не так и плох, если играешь не один и у тебя прямые руки. Ну а так понимаю в игре обещания/читеры портят игру. оправдывать их не буду ибо не фиг!!!
17 августа 2013 22:38
+8
Хм, если честно, понравилась, очень понравилась эта тихая атмосфера, этот дым, оставлю заявку, буду очень ждать, спасибо за новость!
17 августа 2013 22:40
-1
Drakeno,
Я их сравнивал общим жанром(survival horror).
аватар
2666
17 августа 2013 22:53
-2
TheDarkKnight,
Даже так,там ты должен убегать от замби(даже побеги там слищком напомниают Mirror's Edge) а тут отстреливаться от каких-то призраков что-ли.
17 августа 2013 22:53
+4
Да сколько их уже...
17 августа 2013 23:01
+5
cobein92,
"Там ты должен убегать", а тут я должен обниматься с ними?
17 августа 2013 23:11
-9
Блабла игра))
аватар
151
17 августа 2013 23:21
+6
В зданиях нет мебели, "все" заросло зеленью. Значит апокалипсис наступил давно. Дак почему из зданий идет до сих пор дым? Разработчики умны
аватар
-39
17 августа 2013 23:30
+4
yandex937,
Ты дурак?
аватар
2666
17 августа 2013 23:34
+2
TheDarkKnight,
Как бы - стрелять в них.
аватар
-134
17 августа 2013 23:38
0
у меня 5 емаилов все зарегаю быть может повезёт
аватар
2533
17 августа 2013 23:40
-7
Да сколько можно уже. Как меня задолбали эти кубики, зомби, моба, сурвавалы. Игропром дерьмо. kiddingme
аватар
83
17 августа 2013 23:41
+1
В названии темы написано "сурайвал".
аватар
864
18 августа 2013 00:25
+5
Мне одному показалось, что в ролике не столько лагает, сколько игрок снимающий летсплей — мелкий придурок, который дергает мышку как даун?
аватар
2666
18 августа 2013 00:38
+1
demshpw,
Тут не зомби.
аватар
-89
18 августа 2013 00:58
0
Цитата: TheDarkKnight
Впрочем, не важно, мы ведь собрались рассмотреть Nether.
Кто то купил акк War Z.
18 августа 2013 01:00
+1
Напомнило ласт оф ас, декорации похожие.
аватар
26
18 августа 2013 01:11
-6
Эмм обьясните мне что такое СУРАЙВАЛ
18 августа 2013 02:07
-2
kamel98, До***фига умным стал заметив что автор описАлся
аватар
0
18 августа 2013 03:00
+4
Справа было написано кухонный нож Kitchen knife но в руках сука мачете
18 августа 2013 08:28
+2
Блин, вы оцениваете игру и выносите вердикт по полу-тизерному ролику и нескольким скриншотам? Блеееааааа, остановите планету, я сойду.
18 августа 2013 12:12
+1
Игруха бомба, только эти так называемые зомбари могут всё спортить, вообще если чесно не понравились мне эти твари!
аватар
474
18 августа 2013 15:20
0
а мне задумка и атмосфера игры понравилась.Буду с удовольствием ждать её.
18 августа 2013 16:01
-1
зомби тема уже надоела
но тут чувствуется некая атмосфера, а этот туман ммммм *_*
аватар
18
18 августа 2013 16:05
+2
Скорость бега как спортивная ходьба, возможно, даже медленнее. Задумка не плохая, если будет шанс её оценить, а не сразу покупать, то будет ещё лучше. Не охота лохануться как когда то с Варз(Заражением).
аватар
100
18 августа 2013 16:14
-2
а теперь они могут мазатся и говорить что типа у нас игра не про зомби а игра про мутантов
аватар
9
18 августа 2013 16:19
+1
Столько много игр про зомби это радует biggrin , но не каждая игра стоит того чтобы ждать. cray Многие проекты походу уже даже неразрабатывают. cray
18 августа 2013 16:40
+1
Перезарядка как в APB biggrin
18 августа 2013 17:01
-1
Да братцы, Day Z действительно самая лучшая MMO про зомби ( Для меня это не мод, для меня это нечто большее ). Поскольку они фанаты Day Z, я надеюсь что они реализуют тот же хардкор и атмосферу. А движок Unreal только радует i_am_so_
18 августа 2013 17:10
+1
На кой черт этим разрабам нужно было показывать ролик раньше времени? Игра еще сырая (и это мягко сказано). Кормили лучше бы маленькими порциями скриншотов, а потом уже забабахали бы офигенный видос с кучей других игроков...
аватар
-8
18 августа 2013 17:49
-2
Я её даже скачивать не буду, притворюсь что не видел нечего.. okay
аватар
-19
18 августа 2013 18:31
-2
Отавил завку может повезет!

как редоктироват ьсообщения а то там ошибка
аватар
83
18 августа 2013 18:41
0
1qqwe,
Не только там, и не одна.
аватар
74
18 августа 2013 18:52
+1
По ролику видно что играют на геймпаде ,а не на мышке с клавой
аватар
15
18 августа 2013 19:35
0
В интернете нашел тактический шутер под названием Casus Belli, на движке Cry Engine 2
в данную игру засунули все самое лучшее из шутеров, мне очень понравилась,
Так вот в чем вопрос, когда нибудь, где нибудь соберется компания людей которая тоже самое сделает и c играми данного жанра, а то в этой игре одно нравится,а другое не нравится, в другой же игре наоборот.
18 августа 2013 20:04
+2
Оставил заявку, хотя не уверен что повезет, впрочем как и всегда. Однако будем надеется. derp
аватар
FM
-10
18 августа 2013 21:12
-2
Чесно говоря какая то херь а не игра, это лично мое мнение
аватар
61
18 августа 2013 22:50
+1
еще один многопользовательский сурвайвал про зомби


Господи да убейтесь вы уже.