Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Soulmask (PvE), For the king 1, 2 и возможно др. игры (в т.ч. ДнД и ВН)
Вернуться к списку
2 +
Возраст: 31
Начну с нюансов, чтобы не тратить ваше время. И они принципиально важны:
1. Ищу исключительно тактичного и не токсичного человека/компанию желательно 25-36 лет (материться можно, шутить тоже, но не переходить на личности и не глумиться). Интим не предлагать, психологическое тестирование и кастинги не устраивать, бесконечно жаловаться на жизнь с порога тоже не стоит. Я за взаимоуважение и чтобы весело было всем)
2. У меня не работает дискорд. Вот вообще никак. И мне не помогут ваши советы, даже самые лучшие. В моем регионе он не работает. Я могу созваниваться в яндекс телемосте, lenza. может быть в гугл мите, если он будет работать у меня как приложение на ПК. Созвон через стим не рассматриваю, потому что из-за него лагает ещё сильнее
3. У меня лагает ПК и это не пофиксить. Но я стараюсь играть так, чтоб от меня была польза
4. Играю исключительно PvE (из-за лагов и заботы о своих нервах)
5. Едва ли буду покупать игры, но могу пиратить

Если вас устроили предыдущие 5 пунктов, то можно обсудить игры. У меня около 200 игр в Стиме (большая часть из которых - мусор) и неплохая коллекция в Егс, также есть опыт ДнД на ролл 20, а еще почитываю ВН в мобильных приложениях. Предпочитаю выживачи, градострои, можно попробовать стратежки и некоторые другие игры (Террария, Пое 2). Чисто в теории можно поиграть в РПГ и ММО, но это не точно, а также, попробовать настолки возможно. Но в первую очередь хотелось бы в Соулмаск и в Фор зе кинги. Не против смотреть вместе аниме и сериалы, если совпадаем вкусами.
У меня Мск часовой пояс, но режим сна рандомный. Могу не каждый день, но довольно часто. Бонусом могу спамить мемами (: , но это по желанию. Возможно периодически буду играть со своими знакомыми, но они в последнее время не играют
Nami Koi, 14 июня 2026, (16:17)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.