хочу пройти с модом на бездну, тк ваниkла надоела, даже так, ваниллу тоже рассматриваю, НО только если поставим себе цель, например: отстроить из деревни что то более красивое или масштабное или победить дракона энда. Естесна попутно я буду отличным собеседником, но только если увижу у вас желание отвечать. Мне 21, я не задрот и играть в create и похожие моды не буду, хочу расслабиться и клево проходить песочницу, воооооооот