Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Ищу напарника/напарницу для игр!
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 25
Привет! Активный и общительный геймер ищу дружелюбного человека (м/ж) для совместной игры.
Хотелось бы часто играть вместе, проходить кооп, иногда стримить друг другу или просто расслабленно проводить вечера за играми и приятным общением. Люблю разнообразие: от динамичных шутеров и MOBA до атмосферных кооперативных игр. Особенно нравятся аниме-тайтлы, визуальные новеллы и всё с ярким 2D-стилем.

Из прошлого многопользовательского опыта:
LoL, Dota 2, Apex Legends, PUBG, Overwatch, Paladins, Hunt: Showdown, Rainbow Six Siege, Escape from Tarkov, Rust, Valorant, Marvel Rivals и многое другое.
Сейчас в основном играю:
PEAK, Marvel Rivals, Dota 2, Phasmophobia, Elden Ring (кооп), Baldur’s Gate 3, Cuphead + всё интересное, что подвернётся.
Если ты тоже любишь игры, открыт(а) к новинкам, то пиши в Telegram или Discord.

Telegram: @Qq_s0x
Discord: lettiond

Удачи в поисках напарника/цы!
LenQu, 22 июня 2026, (14:10)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.