Ищу человека, с которым можно будет поиграть в различные онлайн- или кооперативные игры в расслабленной обстановке. Никаких целей и достижений - просто провести время в приятной компании, играя во что-нибудь на фоне. В перспективе конечно можно будет заниматься и другими вещами - смотреть что-то и прочее - вопрос нашей совместимости)
О себе - интроверт, поэтому инициатором выступать буду редко, но о моём интересе к человеку это никак не говорит. Время +4 от МСК, поэтому слишком поздно (после 22:00 точно) сидеть уже не смогу.