Вернуться к списку
0 +
Возраст: 25
Привет!

Ищу человека, с которым можно будет поиграть в различные онлайн- или кооперативные игры в расслабленной обстановке. Никаких целей и достижений - просто провести время в приятной компании, играя во что-нибудь на фоне.
В перспективе конечно можно будет заниматься и другими вещами - смотреть что-то и прочее - вопрос нашей совместимости)

О себе - интроверт, поэтому инициатором выступать буду редко, но о моём интересе к человеку это никак не говорит.
Время +4 от МСК, поэтому слишком поздно (после 22:00 точно) сидеть уже не смогу.

Связь дискорд: ottlov
Orca ninja, 22 июня 2026, (14:28)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.