Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Приключение, выживание, (7 day to die, icarus, ARK, мб майн) ну или другие игры
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 22
ищу напарника(ЦУ) для прохождение или просто походить поиграть по кайфу, мне 22 года, ваш возраст (16-30) быстро нахожу контакт так что за общение можно не переживать, у меня +5 по москве, играю если по МСК то с 5 утра до 14, либо с 14 до 21. Так же могу поиграть в шутеры и т.д. для связи
ДС: Sleeplayrus
ТГ: @FeelBR
SLEP, 23 июня 2026, (08:35)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.