Обожаю головоломки и try-hard игрушки. Выше - одни из тех, которые желаю пройти или перепройти снова. Серию We Were Here проходил целиком как минимум один раз, а некоторые игры из неё - по нескольку, но головоломки и решения к ним уже не помню. Cuphead трогал, но немного - несколько приятных вечеров за split-screen отдавались ему, и зашёл для отдыха от более быстрых или агрессивных игрушек для головы, несмотря на сложность в правильном прокликивании способностей на геймпаде.