ищу с кем поиграть в бабаджи. не играла почти 2 года, всего наиграно около 50 часов, поэтому я можно сказать новичок. время +2 к мск ищу просто поиграть ради фана, мб если сойдёмся характерами то можно поиграть во что-то ещё, но ничего не обещаю пишите сразу в дс пж