Вернуться к списку
0 +
Возраст: 21
ищу с кем поиграть в бабаджи. не играла почти 2 года, всего наиграно около 50 часов, поэтому я можно сказать новичок.
время +2 к мск
ищу просто поиграть ради фана, мб если сойдёмся характерами то можно поиграть во что-то ещё, но ничего не обещаю
пишите сразу в дс пж

дс: warmzar
warmzar, 23 июня 2026, (14:59)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.