Вернуться к списку
0 +
Возраст: 17
Привет, меня зовут Костя, я из Москвы.

Мы с другом ищем тиммейтов для совместной игры в Ready or Not. Главное для нас — любовь к тактическому геймплею: без спешки, с командным взаимодействием и осмысленным прохождением.

Если тебе тоже нравится играть именно так и не хватает команды — напиши мне в Telegram: Cat_Rayy
Discord: he_is_not_a_real_cat

Играю с микрофоном. Его наличие у вас не обязательно, главное — желание играть командно, быть адекватным
76561199230120220, 23 июня 2026, (15:54)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.