Зовут Дима 17 лет (скоро 18), ищу ТОЛЬКО 17+!!! Часовой пояс: мск Обязательно иметь микро Могу играть в рандомное время (летом режим абсолютно сбит, когда-то в одно время, когда-то в другое)
Из онлайн игр играю в Terraria, Minecraft, DST, Raft, могу по фану поиграть в Cuphead и R.E.P.O. DST и R.E.P.O. куплены в Steam, остальные пиратки
Terraria: Прошёл за все классы на эксперте, кроме воина (не люблю его вообще), могу попробовать пройти мастер, легендарную сложность - не очень хочу
Minecraft: Могу пойти с модами, но только на выживание (без модов на оружие, ракеты и тд)
Raft: Проходил пролог, до сюжета руки не доходили, но с кем-то могу допройти
Также возможно смогу пойти и в другие игры (не в онлайн игры по типу кс, дота и прочее дерьмо) Ну и в те желательно, где поменьше сюжета Мой ПК: gtx 1060, ryzen 5 3600, 2x8 ddr4 Памяти осталось ~15гб
Discord: hit5452 (eban) Telegram: @benzol2280 Steam: domestos5452 Играть - только через дс