Мне 11, малова-то но если не хотите то и не надо Микрофон есть, я бы хотел поиграть в майн с сборками вайбовыми сборками игр. У меня есть сборка на мод immersive railroading, и много паков для него (платные и немного бесплатных) могу поделиться.. и поделать карту на поезда, или просто покататься на них, или же любые другие сборки, на реалистичность и т.д, ещё можно было бы поиграть в карту knock knock (по мотивам игры No i'm not a human)