Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Майнкрафт с вайбовыми сборками
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 11
Мне 11, малова-то но если не хотите то и не надо
Микрофон есть, я бы хотел поиграть в майн с сборками вайбовыми сборками игр. У меня есть сборка на мод immersive railroading, и много паков для него (платные и немного бесплатных) могу поделиться.. и поделать карту на поезда, или просто покататься на них, или же любые другие сборки, на реалистичность и т.д, ещё можно было бы поиграть в карту knock knock (по мотивам игры No i'm not a human)
SMGM, 23 июня 2026, (16:53)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.