Ищу с кем поиграть во (строго) что-то из сия списка: • Starcraft 2 (Любой контент кроме PvP, есть коллекция кампаний) • GTFO • DRG | DRG Rouge Core • R.E.P.O. (желательно с модами, но могу и в ванилу) Важное уточнение: на первичный период знакомства я рассматриваю только вышеперечисленные игры, поэтому - своё не предлагать. Собственно - чего я жду от сокомандника? Умеренную общительность и значительную вовлечённость в игровой процесс. Мне не столь нужны эмоции и проблемы другого человека, сколь нужен надёжный и преданный сокомандник, готовый, как говорится, пойти "И в огонь, и в воду". И да - я рассматриваю только формат игры 1 к 1-ому. В пати и на сервера прошу не звать. В будущем, если сойдёмся характерами и мировоззрением, можно будет пойти и в другие игры. Часовой пояс у меня МСК+6 (UTC+9), играю обычно в промежутке 15:00-3:00. Голосовая связь по Стиму или Телемосту, а что касательно переписок и "Первого контакта", то милости прошу в: ТГ: @NullSpace115 ДС: nullspace115